Прикуси Язык• 05 ноября 2020

После грубого осмотра гинеколога боль внизу живота, печёт влагалище внутри

И уретра. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2020
Как минимум к этому гинекологу больше не ходить...

Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Прям грубый осмотр был? Часто после взятия материала для цитологии бывают неприятные болезненные ощущения. Само пройдёт.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Да грубый. Сначала зеркало до упора со всей дури. Я дико орала. Потом пальпация грубыми и резкими движениями.
Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Извините, не верю.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Приём 2000 грн.
Цветочница• 05 ноября 2020
А смысл в диком оре? вас насильно смотрели? привязали? а встать и уйти не вариант ил хотя бы сказать
вот мне нравится выражение - я дико орала))) то тут зуб одной сверлили без наркоза и она тоже ’дико орала, что было слышно с первого аж на пятый этаж’, то теперь вы
где вы такие беретесь и гее таких врачей находите?
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Извините, не верю.
Не верте. Я спрашиваю совет в людей понимающих в этом вопросе.
Цветочница• 05 ноября 2020
ха! два раза, нет, пять раз НЕ ВЕРЮ!
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Спасибо за Ваше мнение. Подожду дельный совет. А Вы дальше пишите разные приятности.

Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну, так я Вам ответила. Даже если всё происходило так, как Вы описали. Допустим. Лечения нет, само со временем пройдёт. Ну, посидите в тёплой ванной.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Всё очень быстро происходит. Вы не успеваете среагировать. За 2000 грн. Такого не ожидаеш.
Цветочница• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
та на здоровье! только мне кажется, что слишком как-то продешевили вы за такое садо-мазо))))
короче, примитивный безграмотный троль) даже не интересно
дЫнька• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Содовый раствор подмыться
МойНеТакой• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Приём 2000 грн.

После такого можно было доку жесткий осмотр устроить
дЫнька• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Огласите чудо клинику, если не доктора.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
ха! два раза, нет, пять раз НЕ ВЕРЮ!
Просто Филя• 05 ноября 2020

Ого! Вы хоть поделитесь ФИ врача.. И клиникой.. Город? Такое то нужно многим знать((
По теме : тёплая ванна с товаром ромашки. Пройдёт, сочувствую вам, очень неприятно(((
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой

Болеть сильно начало когда домой пришла.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя

Спасибо.

Не гоню• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Прям орали в кабинете?
Не гоню• 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вам уже дали дельный совет..само пройдет
Цветочница• 05 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Прям орали в кабинете?
заметьте дико! и не остановила сие действо за 2000 грн
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Прям орали в кабинете?
Да. Медсестра спросила у доктора чего она так орёт. Ответ врача- шейка глубоко. Я в шоке. У меня такое впервые.
Плету интриги• 05 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я больше 15 лет посещала гинеколога , 9 месяцев лежала в гинекологическом отделении и все было +- нормально. А потом попала на приём в частную клинику к молодой девушке. Вот такого пиздеца простите я не ожидала. У меня потом три дня выделения были кровянистые с кусочками тканей. Живот болел сильно. И это обычная цитология брашем. Харьков , Молекула.доктор Анастасия не советую.
Зяблик протестант• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Приём 2000 грн.
бред , за что
Ноу коммент• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так напишіть клініку і лікаря,в чому справа ?
Раз не пишете - значить троляка
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Ужас.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Раз не пишете - значить троляка
Город Киев. Частная клиника. Специалист по шейке матки.
Цветочница• 05 ноября 2020
а вообще вам одной темы мало? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2748758
Чавонадо• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Приём 2000 грн.