Хомо_сапиенс• 05 ноября 2020
Вместо того чтоб закрыть школу для красной зоны директор сделал опрос
И теперь родители решают будут ли дети ходить в красной зоне в школу
И в нашем классе 85% проголосовало ЗА школу
Не понимаю, люди вообще не боятся?
При этом наш класс почти каждые 2 недели на карантине.. выходят учится и обратно заболевший с ковидом приходит в класс
Если красная зона так я из дома буду работать и сама буду боятся высунуть нос в свет
А тут детей води в школу... ребенок во 2 классе
Не понимаю, люди вообще не боятся?
После 18• 05 ноября 2020
В вашей школе родители хотят есть, а сидя дома , большинство из них, лишится источника дохода.
Зажуженная Жужжа• 05 ноября 2020
А давайте если красная зона, то вы не из дома работаете, а увольняетесь и сидите без средств к существованию. И тогда вы сразу поймете мотивы 85% проголосовавших ЗА
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2020
ни кто не запрещает вам сидеть с ребенком дома и учится дистанционно
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
у вас начальная школа. родителям некуда детей девать, вот и отправляют их в школы
Единорог_помог• 05 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Дистанционки нет .
Есть только домашнее обучение.
Хомо_сапиенс
• 05 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Как не запрещает
Если учителю не подходит фраза - я не хочу заболеть поэтому не водим в школу
Им нужна реальная причина
Хомо_сапиенс
• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Дистанционки нет .
Есть только домашнее обучение.
Пока наш класс сидел на карантине просто давали список дз
Морковна• 05 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Как не запрещает
Им нужна реальная причина
Пишете заявление на дистанцинку. и учите дома. Не вижу проблем.
Единорог_помог• 05 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В чем проблема 9-10 летних оставить дома самих ?
Я понимаю еще 6,7 летки ..ну 8 лет еще ’ инициативные ’ глаз да глаз
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Как не запрещает
Им нужна реальная причина
Для этого и существуют голосования, и меньшинство подстраивается под большинство.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
там же второй класс - 7 лет
Разумная Губка• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Дистанционки нет .
Есть только домашнее обучение.
Уже есть. Узнавайте в своей школе, по желанию родителя ребенка временно переводят на дистанционку.
Единорог_помог• 05 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Дистанционки нет .
Обучают родители по учебникам. Нет никакого контроля , программы ,систематизации, просто 3 раза в год контрольные в школьных стенах и пока
После 18• 05 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Как не запрещает
Им нужна реальная причина
Им пофиг на ваши причины, просто пишите заявление и все.
Хомо_сапиенс
• 05 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Правильно сделал, что спросил родителей. Я бы тоже была за школу
А чего?
Единорог_помог• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Как давно ?
В прошлую субботу говорила с директором, только вариант обучения на дому .
Можете подсказать постановление/ приказ
После 18• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Дистанционки нет .
Дистанционка есть, но за нее нужно заплатить. Покупаете программу в частных школах и проблема решена.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
не во всех школах есть ДО.
Для ДО нужны учителя
Морковна• 05 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
что смешного? Имела в виду домашнее обучение, не дистанционка.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
У нас был зум, 1кл. Я тоже за учебу в красной зоне
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Ответ дляМорковна
наверное, не все родители получили образование педагога начальных классов и педагога-предметника. причем всех предметов, вот и не могут перевести на домашнее
Морковна• 05 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну а какой тогда выход ? В школу ходить не хотят, дома не хотят? Может учителю к каждому по домам ходить бесплатно?
Единорог_помог• 05 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Проблема не решена.
Про карантин знали все заранние . Никто не шевелился. Теперь оооййй.
У каждого должен быть выбор : очка или дистанционка.
Школа , НЕ МОЖЕТ проконтролировать даже температуру присутствующих
На паровозе• 05 ноября 2020
Пишите про перевод на домашнее обучение. У нас тоже был опрос. Против большинства не попрёшь. Мы и ещё пару человек из класса перевели на домашнее. Имеете право. Они тоже имеют. Каждый делает, как его устраивает.
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, будете увольняться?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2020
Ответ дляМорковна
как решит большинство так и делать. другого выхода, без фин затрат, нет
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И платить за это деньги? Потому что просто так в школе нет дистанционки, только если целый класс находится на карантине.