А_Шо_Такое• 05 ноября 2020

Юбка Арефьева Arefeva

Девочки, у кого-то есть такая юбка? Ищу отзыв, какая она в действительности))
Карта мордвы• 05 ноября 2020
плохая палевная реклама

автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2020
ничего подобного, ищу юбку себе.
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября 2020
Такую не брала. но когда-то давно (ХЗ сколько лет тому) покупала другую юбку ’Арефьева’.. ну, такое швейка среднего качества. очень среднего. Если прямо очень хочется и недорого, то можно.
Губки-уточкой• 05 ноября 2020
На фото норм, но что-то мне подсказывает, что в реале как ночнушка будет
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
тоже есть такие подозрения, поэтому и ищу отзыв
Белочкой зови• 05 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня есть платье от Арефьевой. На сайте норм, в реале пеньюар)) Очень просвещается. Ни разу не одела(
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
печально, светлое?
Белочкой зови• 05 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
печально, светлое?
Темно бежевое с черным.
КараПузовна• 05 ноября 2020
Не знаю как юбка, а сиси классные.