Купи слона• 05 ноября 2020
Как думаете,много людей принимают антидепрессанты?
Принимали Вы когда нибудь? Или Ваши знакомые?
Купи слона
• 05 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Да, принимала. О других ничего сказать не могу
Сколько прошло?
Купи слона
• 05 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Приймала 11 місяців
Сколько времени прошло? Изменилось что-то в жизни?
Карапулька• 05 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Сколько прошло?
3 года. Почти вернулась в состояние до приема таблеток, но пить их больше не буду. Побочек много, к сожалению.
Пукимончиг• 05 ноября 2020
Я никогда и среди знакомых близких никто... а остальные разве признаются? Единственное запомнила, что моя тетя всегда была спокойная очень и все возмущались типа без эмоций и спит танком не разбудишь. Это был совок. Так вот я как то раза 2 видела, что она по 3-4 таблетки валерианы пила
за раз.
Ненавязчивый синтезатор• 05 ноября 2020
Да, принимала, был период в жизни, когда они очень помогли, сильное панические состояние было
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2020
Скоро будут почти все принимать.
От такой жизни.
Я 4 года уже на них.
Болезни,смерти родственников угробили мои нервы
От такой жизни.
Я 4 года уже на них.
Ласунка• 05 ноября 2020
У нас в городе, похоже, не принимают. Врачи сказали, что их строго натягивают за рецепты на АД.
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Прошло більше року.
Нічого не змінилося.
Я лікувала мігрені. Стало лекше
Нічого не змінилося.
Я лікувала мігрені. Стало лекше
Доставучая• 05 ноября 2020
Я только одну знаю, и еще знаю одну которой надо принимать, но увы, большинство не хочет признавать свои депрессии.
Луноходик_Ик• 05 ноября 2020
Принимала, но 4 месяца. Сейчас бы начала пить, но сама боюсь начинать, далеко от дома, хотя с собой они есть.
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2020
Я сейчас принимаю. Есть несколько знакомых лично, которые тоже принимают или принимали.
Педиатор_я• 05 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Какие побочки?
Море Счастья• 05 ноября 2020
Мне тоже Золофт психиатр выписала. У меня год назад муж умер. Так я бывает ничего, а бывает сама себя боюсь