ЛижТолько• 05 ноября 2020
Нет сил. ПМС отравляет жизнь.
Длится от 10 дней, приом цикл 21-26 дней, боли и спазмы как родовые схватки, плохой сон, набухание груди, усталость, отечность, боли в ногах и многое другое. Гормоны мне нельзя. Гинеколог разводит руками. Пью травки-муравки и много обезболивающих а также НПВС. Качество жизни на нуле. Может есть хорошие негормональные препараты? Кроме Ременса.
Люблю кетчуп• 05 ноября 2020
Мне гинекологи сказали «учитесь с этим жить, это не лечится»... Но, блин... ((
Легче, когда есть регулярный спорт, омега 3, полезные масла в еде. Масло примулы вечерней ещё пью в капсулах.
Обнимаю и очень сочувствую, это жесть, над которой обычно прикалываются, а это ппц как не смешно.
ЛижТолько
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Масло примулы пила, сбился цикл, прыщи, волосы полезли(((то ужас был...муж тоже прикалывпется а мне не мешно
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2020
Я пью во второй фазе цикла дикий ямс, тоже был пмс, головные боли за 2 дня, все ушло,проконсультируйтесь с доктором
ЛижТолько
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я задолбала доктора. Сказала терпеть и облегчать симптомы. Все.
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну я не могла не написать, сами понимаете, это может быть нехватка прогестерона, какой возраст? Ещё магний, вечером 200 - 300 мг
ЛижТолько
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
32 года
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
32 года
Ну возраст совсем молодость. Пмс в таком проявлении не нормально, это мешает жить, а доктор терпите, всю жизнь что ли. А анализы сдавали, какой то дисбаланс же есть, если такое состояние, щитовидка, витамин д в норме?
ЛижТолько
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ничего не сдавала. Только узи и мазки разные. Инфекций нет. Есть эрозия в остальном все в норме.
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Попробуйте дикий ямс и витамин е вторая половина цикла, магний добавьте, вторая половина цикла придерживайтесь правильного питания, меньше простых углеводов, сладостей, добавьте полезные жиры, омегу 3. Проверьте щитовидку, витамин д , тоже влияет на гормоны. Можно проконсультироваться с врачем нутрициологом,
ЛижТолько
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо