Борода• 05 ноября 2020

Самый нелюбимый город

Какой он? Чем он вам не понравился? Может это связано с тяжелым периодом в жизни, неприяными событиями и людьми.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020
Київ - дуже непривітний, грубий, хоч колись дуже любила його.

Адекватка• 05 ноября 2020
Запорожье-убогий город.
Чернигов-село.
Вообще мало у нас хороших городов
Брыкалка• 05 ноября 2020
Киев не люблю
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Днепр-убогий и депрессивный город.
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2020
Запорожье. Живу тут уже 10 лет, никак не уедем. Грязный, серый, с высокой преступностью и экологией ниже плинтуса. На обл. центр вообще не тянет - Мухосранск. Хортица - единственное достоинство.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2020
Полтава , Харьков. Вот ненавижу эти города и все
Гордая_птичка• 05 ноября 2020
Донецк - теперь самый убогий город!!! По сравнению с ним, все города Украины отличные!!!
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Днепр-убогий и депрессивный город.
Капец, насколько разное восприятие))) я Днепр просто обожаю
Вероятненько• 05 ноября 2020
Киев, хотя это мой родной город, всю жизнь живу здесь, но прям мечтаю переехать

Пожмаковна• 05 ноября 2020
А я повидала десятки городов - Киев мне ближе и роднее, вот прям особая аура тут для меня хотя есть с чем сравнить
Бывшая блондинка• 05 ноября 2020
Мне все нравятся города, в которых я была. Но я не была в восточной части Украины
РозаЛюксен• 05 ноября 2020
Бровары не понравились - показались угрюмым селом.

Но прям нелюбви НЕ испытываю ни к какому городу.
На_оба_рот• 05 ноября 2020
Только хотела написать. Но прочитала, как тут обосрали мой родной город. Поэтому не буду, а вдруг обижу кого-то.
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем он Вам нравится?
котопёс• 05 ноября 2020
Киев,- грязный и убогий
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Чем он Вам нравится?
Просто люблю его и все. Когда с мужем приехали в Днепр, я с первого взгляда поняла, этносоциальной город. Родителей своих тоже сюда перевезли. Как по мне он тёплый и красивый
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тема такая, не принимайте близко к сердцу, просто обмен мнениями.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2020
Этносоциальный= это мой город
Напланетянка• 05 ноября 2020
Киев - люблю и ненавижу. Но живу пока в нем

На_оба_рот• 05 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот честно, даже не предполагала, что Запорожье со стороны - отстой. Мои родители приехали сюда в детстве. И мама влюбилась в этот город. Нигде нет такого количества цветущих абрикос весной!
всегдаДаДа• 05 ноября 2020
Люблю Одесу. Хоч народилась і виросла ( та й живу) у Львові.
Мрію переїхати в Одесу, нажаль чоловік проти
Первая леди колхоза• 05 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен

Я прожила там десять лет, так и не привыкла. Говор там жесть. Бровари, сахарю, кро́вать, апельсинка, лимонка, вешалька, красне.люди живущие в центре, в частном секторе с такими убогими заборами, ни цветов, ни порядка, мусор под каждым забором, люди в маршрутках, как злые собаки, каждый сам за себя.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А я люблю Запорожье, отличный красивый город. Мы когда с детьми едем на Азов, всегда задерживаемся в Запорожье просто погулять
Пффф 100%• 05 ноября 2020
Тут так многие Киев не любят,а я его обожаю❤️В нем какая-то своя атмосфера лично для меня.Мне не нравится Одесса,уж слишком она запущена и грязная
Мания-Величия• 05 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Все индивидуально, кто-то абрикосы замечает, а другие мусор, ну или ещё что-то.
Пффф 100%• 05 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И правильно,что против,убитый в хлам центр города,всё остальное либо в высотках,либо в хрущёвках.Очень грязно и не уютно.Климат бе,летом невыносимая жара,в остальное время года сыро и мерзко
morena_121• 05 ноября 2020
Пишу и
Я не тону• 05 ноября 2020
Днепр и Николаев
Светка-пипетка• 05 ноября 2020
Плюсуюсь к Днепру.
Засранный серый миллионик. Люди неприветливые,снобы.
Силиконочка• 05 ноября 2020
Запорожье это топ! В связи со сложным периодом, людьми, неприятными ситуациями, убитой медициной и т.д. ненавижу этот город. Везде была по Украине. Еще не люблю Харьков и Днепр, просто не мои города. По работе там бываю, терпимо. Остальные все люблю города, особенно весь Запад.