все по ГОСТу!• 05 ноября 2020

Вам нравится канал Ефросининой с ее Экзаменом?

Результат:
вже голосів: 64
30 (46.88%) Нет
17 (26.56%) ДА
17 (26.56%) незнаю
СкрипяСердцем• 05 ноября 2020
Я ее в принципе не переношу
Карта мордвы• 05 ноября 2020
не знаю о существовании такого канала
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2020
Не нравится Ефросинина. В Подъёме она была прикольная, а сейчас Звёздочку поймала тетя((
Карта мордвы• 05 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ее в принципе не переношу
Я с недавнего времени тоже, посмотрела ее интервью с Аллой Костромичевой, ну какая же она дурэпа!
60 метров сметаны• 05 ноября 2020
Кілька разів дуже захопливо дивилась. але коли багато переглянула, то якось одноманітно. І , звичайно, від героя залежить. Є такі вже ’нудні’ і нецікаві гості, що просто шок.
Файна цьоця• 05 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ее в принципе не переношу
Соглашусь !!!
На морозе• 05 ноября 2020
У вас нет ответа ННЕЕЕЕТ
автор все по ГОСТу! • 05 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
а чем она там отличилась?
Тумба-юмба• 05 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Причем, давно
Карта мордвы• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а чем она там отличилась?
во первых ее манера вести беседу, и как она рассказывала что своего мужа миллионера и свои покупки, ну бред, кому это надо? Интервью давала Костромичева, а не она. Приходилось перематывать, когда она якать начинала
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2020
фу не переношу ее
посмотрите какой она была в начале 2000х
Україна понад усе!• 05 ноября 2020
Не смотрю ее, противная и заносчивая.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября 2020
Маты она гнёт нехило. Фальшивая, но с претензией быть душкой. И мальчик у неё нездоров, хотя сейчас это называют ’странным’. Ах, да. Ещё как она поёт, что муж работает на 15000 грн, спасает страну, вытягивает из крызыса...
Анти-аноним• 05 ноября 2020
Ну нет у нас нормальных интервьюеров. Все какая-то пародия. Ни стоящих топ блогеров, ни ютюберов. Звезды все такие нишевые.
Ни документалистов, ни социальников.
Не знаю с чем связано. То ли страна бедная, и вроде населения прилично. Не понятно.
Ума Палата• 05 ноября 2020
Она страдает тем, что никому не интересна ее жизнь, то она таким образом пытается рассказать про себя, на фоне интересного собеседника. Типа такая откровенна. На самом деле всем насрать, что там у нее, всем интересно, что там у Альоны-Альоны или у Поляковой. А она как сбоку-припеку. Фу, дешевит себя.
Ума Палата• 05 ноября 2020
Фальшивость прет от нее. Недооценивает зрителя, думает, что зритель глупый дурак.
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
А что это?
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ее в принципе не переношу
только хотела написать. Такая противная.