жар-птица Нюра• 05 ноября 2020

У кого муж Дева?

Расскажите как он ухаживал ,как начинались отношения ?
Как проводили досуг ?были ли романические моменты
Я запуталась
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
Первый муж Дева- любитель врать, руки из жопы, щедрый, романтичный, готовил, деньги никогда не задерживались у него, импульсивный в покупках, любитель заведений.
Второй муж тоже Дева, один день разницы с первым. Так он -полная противоположность. Как будто вселенная меня услышала и отзеркалила первого Честный, золотые руки, мозговитый, не кидается деньгами, покупки обдумает,выберет неспеша, совсем не романтик,вот совсем...Готовить не умеет,кроме яичницы и пельменей))Умеет заработать и накопить.К кафешкам и ресторанам приучила за годы))
Одно общее у них- любят детей, не жалеют времени и средств на них

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020
о, забыла дописать
еще Дева ревнивые и частенько бьют своих жен.
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о, забыла дописать
а жёны мужей?
Клевотница• 05 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И вообще они кафе не любят...
Они ничего не любят , где нужно деньги платить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а жёны мужей?
не знаю, жены-Девы мне не встречались настолько плотно
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)
по моему личному мнению это худший из знаков для мужчин.
да, они домовитые, но скупы (всегда приходилось врать о реальной стоимости купленного)
да, они работящие, но вся семья должна пахать вместе с ним
да, он чувствует себя главой семьи и стучит кулаком по столу (но на самом деле слаб, очень подвержен зависимостям (алко- нарко-) и чужому мнению, жене приходится делать вид слабой, но в реале быль главой)
да, он имеет свою мужскую непоколебимую точку зрения, но не умеют слышать других и менять неправильные знания и навыки

не знаю как там было в конфетно-букетный период, но в семейной жизни это пиздец.
Да,у меня такой муж Дева как Ваш отец,слово в слово.
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Наверное год рождения разный?
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Наверное год рождения разный?
Да, один год разницы
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
После первого мужа-девы зарекалась с Деввми больше ни-ниВ итоге- второй муж Дева и сына родила Деву

Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да, один год разницы
Здорово)))у меня их на самом деле было три, один стал мужем,и все разные)выбрала я конечно не самое лучшее,но ничего)
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вот это да)
Таки в курсе• 05 ноября 2020
скуповатый мужчина. ревнивый. очень практичный.ведра роз он дарить не будет. нерентабельно ему)))
Кошка Мурка• 06 ноября 2020
Красиво ухаживал, расточал комплименты, щедрый очень. После брака - ’я сказал!!!!’, ’место женщины на кухне’. Себялюб, эгоистичен, прав только он, никогда не извинится, бабник капец какой, изменяет. Но щедрый, безотказный в помощи, всё для семьи (в материальном смысле). На людях душечка и очаровашка, бабы кипятком писяют, а дома он ’хозяин и господин’, а ты его личная рабыня. Пьяный может при родственниках на замечание ответить ’молчи, чмо’. В деньгах (тратах) не ограничивает. Трудоголик.
Харьков Наталья• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)

Похоже у нас с вами один папа. Всё точно описали! Дева.
Timber30• 06 ноября 2020
Папа Дева. Скупой на эмоции, интроверт, но при этом деньги зарабатывать умеет, никогда их не жалеет для семьи, все в доме делает сам, все делает медленно, но уверенно. Всегда поддержит, выслушает, подскажет и если надо подстроится под жизненную ситуацию.
Ананомчикус• 06 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так ваши больше ко львам
Поэтому так)
Дядя и брат двоюродный сентябрьские девы.То же самое.Еще и бабники.
Кастрюлька• 06 ноября 2020
Ухаживают все мужики почти одинаково.
А вот в жизни девы педанты за чужой счёт, мозгоебы ужасные, и просто вавочка в голове. Это если коротко.
Кастрюлька• 06 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Просто бля.
А зовут его как?
Кастрюлька• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)

Под каждым словом.

Печенюшка• 06 ноября 2020
девочки я вам открою секрет все мужики запрограмированы на экономию. только так они смогут что то иметь в жизни - дом, машину и тд
а все женщины запрограмированы на чтою тратить.
это никак не относится к знаку зодиака.
Печенюшка• 06 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а жёны мужей?
ахах тоже бьем
я Дева.
Печенюшка• 06 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня так с близнецами
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
ахах тоже бьем
я Дева.
Я тоже
Ананомчикус• 07 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Просто бля.
А зовут его как?
Женя)))
Кастрюлька• 08 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Женя)))
Фух, думала уже мой бывший.)
Тоже 24.08.
Это просто ахтунг, а не муж был.
Точнее он есть и сейчас но слава богу не мой.