жар-птица Нюра• 05 ноября 2020
У кого муж Дева?
Расскажите как он ухаживал ,как начинались отношения ?
Как проводили досуг ?были ли романические моменты
Я запуталась
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
Первый муж Дева- любитель врать, руки из жопы, щедрый, романтичный, готовил, деньги никогда не задерживались у него, импульсивный в покупках, любитель заведений.
Второй муж тоже Дева, один день разницы с первым. Так он -полная противоположность. Как будто вселенная меня услышала и отзеркалила первого
Честный, золотые руки, мозговитый, не кидается деньгами, покупки обдумает,выберет неспеша, совсем не романтик,вот совсем...Готовить не умеет,кроме яичницы и пельменей))Умеет заработать и накопить.К кафешкам и ресторанам приучила за годы))
Одно общее у них- любят детей, не жалеют времени и средств на них
Честный, золотые руки, мозговитый, не кидается деньгами, покупки обдумает,выберет неспеша, совсем не романтик,вот совсем...Готовить не умеет,кроме яичницы и пельменей))Умеет заработать и накопить.К кафешкам и ресторанам приучила за годы)) Одно общее у них- любят детей, не жалеют времени и средств на них
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о, забыла дописать
еще Дева ревнивые и частенько бьют своих жен.
а жёны мужей?
Клевотница• 05 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И вообще они кафе не любят...
Они ничего не любят , где нужно деньги платить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а жёны мужей?
не знаю, жены-Девы мне не встречались настолько плотно
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)
по моему личному мнению это худший из знаков для мужчин.
да, они домовитые, но скупы (всегда приходилось врать о реальной стоимости купленного)
да, они работящие, но вся семья должна пахать вместе с ним
да, он чувствует себя главой семьи и стучит кулаком по столу (но на самом деле слаб, очень подвержен зависимостям (алко- нарко-) и чужому мнению, жене приходится делать вид слабой, но в реале быль главой)
да, он имеет свою мужскую непоколебимую точку зрения, но не умеют слышать других и менять неправильные знания и навыки
не знаю как там было в конфетно-букетный период, но в семейной жизни это пиздец.
Да,у меня такой муж Дева как Ваш отец,слово в слово.
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Наверное год рождения разный?
Оле Лукойе• 05 ноября 2020
После первого мужа-девы зарекалась с Деввми больше ни-ни
В итоге- второй муж Дева и сына родила Деву
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да, один год разницы
Здорово)))у меня их на самом деле было три, один стал мужем,и все разные)выбрала я конечно не самое лучшее,но ничего)
Соседушка• 05 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вот это да)
Таки в курсе• 05 ноября 2020
скуповатый мужчина. ревнивый. очень практичный.ведра роз он дарить не будет. нерентабельно ему)))
Кошка Мурка• 06 ноября 2020
Красиво ухаживал, расточал комплименты, щедрый очень. После брака - ’я сказал!!!!’, ’место женщины на кухне’. Себялюб, эгоистичен, прав только он, никогда не извинится, бабник капец какой, изменяет. Но щедрый, безотказный в помощи, всё для семьи (в материальном смысле). На людях душечка и очаровашка, бабы кипятком писяют, а дома он ’хозяин и господин’, а ты его личная рабыня. Пьяный может при родственниках на замечание ответить ’молчи, чмо’. В деньгах (тратах) не ограничивает. Трудоголик.
Харьков Наталья• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)
Похоже у нас с вами один папа. Всё точно описали! Дева.
Ананомчикус• 06 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так ваши больше ко львам
Поэтому так)
Дядя и брат двоюродный сентябрьские девы.То же самое.Еще и бабники.
Кастрюлька• 06 ноября 2020
Ухаживают все мужики почти одинаково.
А вот в жизни девы педанты за чужой счёт, мозгоебы ужасные, и просто вавочка в голове. Это если коротко.
Кастрюлька• 06 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у моей мамы муж дева (мой отец)
Под каждым словом.
Печенюшка• 06 ноября 2020
девочки я вам открою секрет все мужики запрограмированы на экономию. только так они смогут что то иметь в жизни - дом, машину и тд
а все женщины запрограмированы на чтою тратить.
это никак не относится к знаку зодиака.
Печенюшка• 06 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
у меня так с близнецами
Кастрюлька• 08 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Женя)))
Фух, думала уже мой бывший.)
Тоже 24.08.
Это просто ахтунг, а не муж был.
Точнее он есть и сейчас но слава богу не мой.
Тоже 24.08.
Это просто ахтунг, а не муж был.