Вот Она Я• 05 ноября 2020

Муж приказал молчать, а я против. Не разговаривает теперь со мной.

Его сестра должна была сегодня к нам приехать (муж на работе), я её ждала до вечера. Потом она вечером звонит мужу, что-то там спросить. А он её спрашивает почему она не приехала сегодня к нам, мол жена(я) ждала её. На что она ответила, что для её мужа она была у нас, если что. Целый день.
И это уже не в первый раз. Я говорю мужу что она изменяет мужу. Мужем своим она всегда хвастается, мол он такой классный, умный и тд. Это она говорит всем и везде.
В общем мне мой муж говорит: ты поняла, она была у нас целый день. Я сказала что её оправдывать не буду. Если её муж вдруг спросит я так и скажу, что её не было.. На что муж ответил: ааа.. Ну понятно. И ушёл, а потом крикнул, я сказал сказать так,как она сказала и все!
Как бы приказал. И я опять ему что врать не буду. Что я её целый день ждала..
Тел у неё сейчас в ремонте.
Теперь муж со мной не разговаривает...
А как вы считаете, это нормально?
Результат:
вже голосів: 923
390 (42.25%) Муж прав, можно и соврать
333 (36.08%) Я права, не надо оправдывать
200 (21.67%) Другой вариант
Зоркая Зорро• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей

lith_oops• 05 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я бы не лезла с враньем исключительно в целях безопасности. Её где-то по голове стукнуть, а полиция потом к вам приедет расследовать, в случае чего.
Ну вот полиции и расскажет.
Вилами по воде• 05 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
Я бы молчала, потому что мне все равно...
Те если б муж сестры спросил, то вы б стояли и молчали? как это? Типа не расслышала?
В танке• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
А автор лох с детьми сидеть, пока мамаша счастливая молча где то шарится.
Ну если та разведётся автору мало не покажется .
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
Как это молчала? Ну вот увиделись вы с мужем сестры и он бы спросил ’ как там с маней моей в субботу потусили,куда ходили’? Что нужно отвечать?
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так тогда автор скажет как есть, что его сестры дома не было. Автор то дома была, не заметила что ли ее? Как можно недоговаривать?
Можно выдать свои домыслы конечно и угробить свою семью, чего уж там.
Мне хватило,что ее недолюбливают, этого вполне хватает,чтоб автор выдал свою сторону медали и преподнес информацию в том цвете,как ей выгодно
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
То может автору еще сестре побогаче любовника найти?
lith_oops• 05 ноября 2020
Я бы в чужое дело не лезла. Сказала бы, чтобы в следующий раз меня не использовали, как алиби. Повторится - сдам. Сейчас-то чего кулаками махать? Сейчас вы делаете мужу одолжение, на будущее в одолжении можно отказать. А в прошлом уже он не переиграет, подведете людей.
Вы не знаете, от какой она жизни бегает.
Зоркая Зорро• 05 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
👏👏👏👏

Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот у Мани и спроси.
Капец, вот прям ответить нечего 🤣
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
Проглотит один раз,дальше ее спрашивать никто не будет.

’Сказала бы, чтобы в следующий раз меня не использовали, как алиби.’

Это смешно звучит. А в этот раз можно поиспользовать?
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Какое ваше дело ...
Просто не приятно, когда звонит, и говорит Я так по вам соскучилась, приеду, с детьми погуляем, и каждый раз то не доезжает, то оставив детей по делам едет, то если что я у вас была. Как это нормально? Мы получается для удобства. Мне бы было стыдно. Муж когда то говорил что у неё ухажор есть, но этого никто не знает. Она приезжает из далека. 3-4 раза в году.
В танке• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Да мне пофиг. Но судя по ее ответам у неё нет авторитета, поэтому на ее мнение чхать хотели . Ещё и выхватит от мужа что его сестру подставила . Автор вряд ли силы имеет что-то там отстоять , раз суд сказал заикнуться
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот у Мани и спроси.
Капец, вот прям ответить нечего 🤣
Ага. А муж такой причем тут маня,я спрашиваю тебя как ты с ней погуляла. Капец,совсем непалевный ответ
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вам походу обидно, не из-за этого, а что мужа звонят,а Вам нет.
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Ну это да. Я бы впринципе не допустила,чтоб меня вмешивали и мою семью в темные гнусные дела.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Это не мои проблемы палевный или нет, ответ есть, а он пусть думает и гадает.
В танке• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А вам прям так надо ее общество ? Лучше с мужем налаживайте отношения. У вас война уже .
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Она ещё этого не поняла

В танке• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Потому что у людей привычка по себе судить . Почитайте ответы автора с позиции наблюдения
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
Живёт она в шоколаде, ни в чем не нуждаясь.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вас наверное это и бесит
Путающаяся• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Блин, ну чё Вы лезете в чужую семью? Ещё и с мужем ругайтесь, ну Вы даёте
Благие дела такого характера ( разоблачение) никогда, ничем хорошим не заканчиваются, Вы будете крайней и в глазах мужа и в глазах той семьи.забейте, пусть себе сами мозги парят
Это не автор лезет, это ее впутали
Посудомойка• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
даже в случае милого к вам отношения этот ее (сестры) поступок противен сам по себе.

Почему кто-то обязан ради нее лгать?
Почему ваш муж считает, что вы должны сказать или сделать как он решил? то есть, похоже он привык, что у вас в семье одно мнение - его и неправильное, и вы привыкли что так - ок.

Если все не так - то просто спокойно говорите, что прыгать под чью-то дудку не будете и поступите по совести (по своей естессно).

А вцелом неважно хорошая в отношении к вам та сестра или нет. Важно - как считаете вы, и вправе ли вы свои решения осуществлять
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Та нет, она когда приезжать собирается, мне звонит. И так иногда звонит как дела.. Наверно чтобы держаться на плаву.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ещё ничего у Вас её муж не спросил и не факт,что спросит вообще когда-то, ну Вы успели со своим мужем поссориться, кому Вы сделали хорошо?!
СовНарКом• 05 ноября 2020
Здесь работает принцип ’кто роднее’. Естественно для мужа роднее сестра, хоть и понимает наверняка, что это все неправильно. Просит молчать - молчите. И вообще не думайте об этом. Это не Ваша проблема
lith_oops• 06 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка

Ну меня бы и в первый раз спросили. Тут зависит от истории автора. Я могу и сковородкой запустить. ))))
Если автор мычит и терпит, так нечего и дергаться.
Но, если отношения нормальные, подумайте - легенду они уже сложили и до мужа сестры донесли. Сейчас влезть - подвести мужа, в первую очередь. Позицию можно и на будущее четко обозначить.
lith_oops• 06 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Это вообще не равноценно хорошей жизни. Может, он моральный абъюзер, вы можете не знать.
Ваш вот абьюзер, судя по всему, а вы считаете нормальным, что вам можно приказать. А она может не считать. Может, соломку подстилает.
автор Вот Она Я • 06 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Просто это так не приятно. Мне бы вообще хотелось, чтобы она меня не касалась, не звонила, не приезжала, пусть там живёт как ей удобно. Только чтобы мимо меня. А не эти уси пуси, а потом опять использовала в своих целях. И потом ни слова, как будто ничего не происходит. Мужу когда сказала сказала что это не нормально по отношению к нам, так он прям в ярость. Мол она попросила, а все остальное её проблемы.
И уходит.