Вот Она Я• 05 ноября 2020

Муж приказал молчать, а я против. Не разговаривает теперь со мной.

Его сестра должна была сегодня к нам приехать (муж на работе), я её ждала до вечера. Потом она вечером звонит мужу, что-то там спросить. А он её спрашивает почему она не приехала сегодня к нам, мол жена(я) ждала её. На что она ответила, что для её мужа она была у нас, если что. Целый день.
И это уже не в первый раз. Я говорю мужу что она изменяет мужу. Мужем своим она всегда хвастается, мол он такой классный, умный и тд. Это она говорит всем и везде.
В общем мне мой муж говорит: ты поняла, она была у нас целый день. Я сказала что её оправдывать не буду. Если её муж вдруг спросит я так и скажу, что её не было.. На что муж ответил: ааа.. Ну понятно. И ушёл, а потом крикнул, я сказал сказать так,как она сказала и все!
Как бы приказал. И я опять ему что врать не буду. Что я её целый день ждала..
Тел у неё сейчас в ремонте.
Теперь муж со мной не разговаривает...
А как вы считаете, это нормально?
Результат:
вже голосів: 923
390 (42.25%) Муж прав, можно и соврать
333 (36.08%) Я права, не надо оправдывать
200 (21.67%) Другой вариант
Вилами по воде• 05 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Да, особенно врач, то еще удовольствие.
Вы серьезно верите во врача? или подругу?

Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Да, особенно врач, то еще удовольствие.
Это ваша выдумка. Вы еще придумайте для пущего драматизма,что она больных котиков и собачек выхаживает,которых ее злобный муж не любит
ЦыбаФу• 05 ноября 2020
Вам стоит делать выводы о своем муже. Врать для него-норма.
Вся такая растыкая• 05 ноября 2020
Ваш муж, мог бы сказать ей, чтобы она не имела моды впутывать вашу семью в её личную жизнь. И пусть со своим мужем сама разбирается и если он позвонит, вы не возьмёте трубку даже.
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А что она покрывает, она то знает?
Свечку держала?
Может у человека весомая причина и ее посвящать не удосужились, а муж( муж автора) в курсе и его попросили молчать.
Такая ситуация неоднозначная
Она должна врать. Вы что не понимаете? Тут всем наврать,что два пальца об асфальт? Я прям завидую
Вилами по воде• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот и я ничего говорить не собираюсь, но если он спросит, врать не буду. Но там все так продумано, что он и спрашивать не будет. Меня поразил мой муж, мол так и скажем как она сказала, я в шоке.
Ну он покрывает свою сестру. И вдруг что она тоже будет его покрывать.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Троллить -это не ваше .
Господи, зачем мне это.
Нельзя уже ничего спросить?
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Розірвіть це зачароване коло. Зателефонуйте її чоловіку і спитайте чи з нею все гаразд, бо не дійшла. Потурбуйтеся про людину, рідня як не як.
И не забыть при этом подготовить документы на развод
Патриотка• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Та это так, к слову пришлось, вообще подача троллячья.

Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Врать и не договаривать видимо разные вещи, да и автор,что соврать может,если по сути ничего не знает,а муж знает
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Та нет. Это уже не автора дело. Это ее не касается. Они потом помирятся,а автор врагом для всех будет. И для мужа в первую очередь,который любит святую сеструню
Тантрический кекс• 05 ноября 2020
А не с вашим ли мужем она была....)
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
уже добрались до мужа автора,капец.
Сейчас и его увенчат,во всех тяжких.
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вот. Меня бы это насторожило бы в первую очередь
Зоркая Зорро• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не люблю её. Как-то она приехала к нам в гости со своими детьми, и такая давай побыстрому собирайся и пошли в парк. Я поняла что что-то не то. Ну и пошли мы в парк, тут она говорит, давай малых в игровую комнату отведем, ты посиди их подожди, а я на минуту отлучусь, надо по делам. Я согласилась. Она ушла, её не было ровно час. Тк я позвонила через час и сказала что дети уже выходят. Она через 15 мин прилетела. Вся счастливая, схватила детей и сказала нам пора домой, пока. И побежала на маршрутку. Вот так мы погуляли.. После этого я ей не верю. И таких ситуаций много. Она просто пользуется всеми для своих благ.
Простите, а у вас языка нет ей в лицо сказать? ’Люся, меня такое отношение немного напрягает. Мне некомфортно и я не хотела бы принимать в нем участие.’
Может она и пользуется, но вы то из себя святошу не делайте, тоже хотите за спиной нагадить, а в лоб ей сказать слабо.
Я как бы тоже не люблю врать, но недоговаривать это не враньё.
И кстати, ваша правда может вылезти и вам боком, судя по вашему мужу, так что имейте ввиду
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Что сестре сказать? Сестра разговаривала с ее мужем и подговорила его,а не автора. Сестра значит очкует с автором напрямую говорить,а автор лох должна на амбразуру лезть?
Да, она мне этого не говорит, сказала мужу.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Гу го гу го гу• 05 ноября 2020
Фу, мерзота, подставлять людей, чтоб тебя выгораживали, и даже не снизойти до просьбы. Непорядочность по отношению к мужу, к брату, к невестке... Нельзя вовлекать близких в подобный булшит. Это скотство.
Соболезную всем, кто этого не понимает.
Муж, кстати, тоже не имеет права прогибать вас на брехню. Семейка лгунов. Присмотритесь.
В каждой бочке...• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так это его сестра или Ваша?

Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Почему тролячья? Такого что не бывает? Брат готов сестру покрывать любимую. Муж хороший все дела.
В танке• 05 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Какое ваше дело ...
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну так тогда автор скажет как есть, что его сестры дома не было. Автор то дома была, не заметила что ли ее? Как можно недоговаривать?
Перловая Кашка• 05 ноября 2020
Ваше имя Зоя Космодемьянская?
Alla MMS• 05 ноября 2020
Я бы молчала, потому что мне все равно...
Вилами по воде• 05 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
уже добрались до мужа автора,капец.
Сейчас и его увенчат,во всех тяжких.
Нет. Но он знает что у него всегда будет ’алиби’ от сестры.
Куратор дебошей• 05 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
Какая Вы умничка, правда сейчас на Вас навалиться тонны грязи, как можно лгать и т.д
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это его сестра или Ваша?
Там же четео написано ’ его сестра’
Брыкалка• 05 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Какое ваше дело ...
А автор лох с детьми сидеть, пока мамаша счастливая молча где то шарится.
автор Вот Она Я • 05 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это его сестра или Ваша?
Его
В танке• 05 ноября 2020
Вы глупая. Вам невыгодно разводить сестру с мужем. Раз у них такие отношения может и финансово и временные затраты лечь на вашего мужа , но дальше носа ничего не видите потом будете ныть что муж тратится на сестру и возьми ее илм ещё что