Машка-замарашка• 06 ноября 2020

Рыдаю, потому что стыдно..

быть девственной в 20+, и чувствую себя убого, чтобы кого-то искать
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2020
да проткните себя вибратором да и все

Аристократка-тунеядка• 06 ноября 2020
Я девственница в 25 и мне уже все равно
Работаю аки черт сейчас, по 15 часов в сутки..еще и удаленно
Батя, я стараюсь!• 06 ноября 2020
Это прям все знают и Вам стыдно?
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2020
Стыдно, когда видно. Простите, к вам это сейчас подходит. Просто потому что Никто не узнает об этом, пока вы не расскажете. А зачем вам переживать, если вы дожили до этих лет девственницей. Поверьте, секс - не самое главное в жизни.
Я с ним еще и проблем нажила. Всяких молочниц да нарушений флоры. Каждый день многие годы жить мешает
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2020
удаляюсь из темы
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Продайте свою девственность.
Тут одна барышня точнее ее дочка очень хорошо на этом заработала))
автор Машка-замарашка • 06 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это прям все знают и Вам стыдно?
подруги знают
Бабка-ежика• 06 ноября 2020
Зачем кого-то искать? Неужели вы хотите всю жизнь быть ведомой и от кого-то зависеть?
Сначала начните из себя что-то представлять: получите образование, развивайте свои таланты, найдите хобби, реализуйтесь в работе, и у вас отбоя не будет от мужчин. А если вы никто, унылое существо, привыкшее себя жалеть, ничего из себя не представляющее, то и отношение к вам будет соответствующее.
автор Машка-замарашка • 06 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
удаляюсь из темы
да вас и не гонит никто

JamesBond008• 06 ноября 2020
зарегайтесь вон на баду, ходите на свидания. И сытно и прокачаете самооценку.
А там глядишь и само как-то.. Главное цену себе знать, а не наоборот..
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Перестаньте троллить! Весь вечер строчите тупые темы. Вам не надоело?
Меня не звали• 06 ноября 2020
Продавайте, это лучше чем просто потерять
Меня не звали• 06 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
да проткните себя вибратором да и все
Так самой себя это ж больно
Научительница• 06 ноября 2020
Не моя
Ноунэйм• 06 ноября 2020
Я тоже в 20 лет была девственницей.
Но при этом 2 года встречалась с одним парнем, полгода с другим и полгода или год с третьим.
Зачем они ждали и встречались со мной без секса?
Не понимаю их..
А я прям гордилась
соева-сысоева• 06 ноября 2020
Вам перед подругами стыдно?
МЕСТО_Встречи• 06 ноября 2020
Автор, этого не стоит стыдиться.
Но предлагаю найти прямо сейчас симпатичного вам парня на сайте знакомств и провести с ним парочку замечательных дней и ночей. Необязательно ему говорить об этом, необязательно потом продолжать отношения. Главное - он должен привлекать вас физически.
Я уверенна, что желающих составить вам компанию, будет много. Дерзайте!
Настенные трусы.• 06 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Бред. И как желание секса связано с образованием или внешностью ? В природе девочки взрослеют, гормоны начинают работать и около 16 секс входит в жизнь. Это же кайф, который вы упускаете.
МисисПропер• 06 ноября 2020
Я тоже была девственница в 20.
Хотя был парень, вернее для меня друг, собеседник. Я его не любила как мужчину.
Он меня любил и постоянно добивался.
Мы жили в разных городах, виделись 3-4 раза в месяц.
Потом я влюбилась. В 23 года. Он был старше на 8 лез. Секс был каждый день почти. В 25 вышла замуж за него и родила ребенка.

Нетутешня• 06 ноября 2020
вам бы с самооценкой поработать, и девственность тут не на первом месте. Есть мужчины, которые этому только рады будут
Я ждать до свадьбы не планировала, но первый раз у меня был в 21, никаких комплексов по этому поводу не было и нет.
Тепличная• 06 ноября 2020
Чего стыдиться непонятно. Моя подруга потеряла девственность в 21, не хотела как все, абы було для галочки - дождалась парня, от страсти к которому сознание теряла. Отношения были недолгими, зато первый опыт отличный, на таком-то желании. А потом всё успела, много мужчин у неё было. В итоге вышла замуж за европейца, уехала, родила ребенка, делает карьеру. Никогда не комплексовала она, а это были нулевые, тогда в нашем кругу вообще не модно было девственность хранить.
Губы_зубы• 06 ноября 2020
Вот не верю я в существование нормальных девственниц после 25, там уже с головой явные проблемы
Воленс-неволенс• 06 ноября 2020
Всё, старуха. Забудьте о сексе.
Омлетик• 06 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я лично далих знаю в 30 и 39 девственниц. Вот там, действительно, вавка в голове.
Под пытками• 06 ноября 2020
А почему убого?
beril_он• 06 ноября 2020
на бутылку можно сесть и не будите уже
beril_он• 06 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
какая?
Слепок стопы• 06 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я девственница в 25 и мне уже все равно
Восхищаюсь такими людьми!
Слепок стопы• 06 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет!! Это неправда. Сейчас выбор из нормальных мужчин нулевой!!! Идти лишаться абы с кем чисто для похоти и галочки? Я знаю одногруппницу, она об этом не распространялась, я случайно в гинеколог карточке подсмотрела (работаю в этой сфере), так вот н когда б в жизни на эту жизнерадостную симпатичную милую девочку не подумала что девственница. Правда скромная, но как человек отличная!
Слепок стопы• 06 ноября 2020
Автор, я лишилась за двадцать и ни капли ни жалею. Очень долго искала мужа, зато единственный и люблю очень. Не жалею что не перетрахалась как животное чисто потому что влечет и надо, все ж подруги уже там, а я не. Хотя девушка я была симпатичная и ухажеров была тьма. Но искала своего единственного и естественно никто абсолютно не знал про мою особенность. Да и не поверил бы никто. Скатиться по наклонной успеете всегда. Удачи Вам!