Так достала работа, хоть и зарплата хорошая. В месяц 35+,но не могу заставить работать, лень и не хочу.
Быстрее б выплатить квартиры, сдать их в аренду и все, не работать и заниматься своими делами
Советничаю тут• 06 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
35+ сложно представить квартиРЫ.
та то в долларах, ну шо вы...
Гага Газу• 06 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
та то в долларах, ну шо вы...
если так, то тогда кАнечно
Гага Газу• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Не пониманию иронии
ирония, что вы называете 35 + хорошей зп и квартиры.
Квартир пять нужно
Гага Газу• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Не , если пассивно мне они приносить будут (а они будут) 24 000- меня устроит. С этих денег откладывать ничего не нужно будет, это так, на погулять норм
будут, после того, как много лет будут есть вашу жизнь
и никто не застрахован от развода
А я с косою• 06 ноября 2020
В свете последних событий сдача квартир в аренду - не самый гарантированный доход, увы (
А я с косою• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Оно то да в принципе. Но я думаю что Киев и пригород более-менее стабильно
Как раз Киев и опустел в первую волну карантина. Забыли уже? Все ’киевляне’ разъехались по домам.
Те, кто сдавал посуточно, еле нашли клиентов на помесячно.
Мв не могли сдать квартиру 3 месяца.
Если смотреть шире, загляните в новости по Европе. Видела видеообзор по Парижу и Лондону - пустые.
Так что, если нам ужесточат карантин снова, все снова разъедутся по домам
Мв не могли сдать квартиру 3 месяца.
Ответ дляА я с косою
Мв не могли сдать квартиру 3 месяца.
Может кому как повезет?
У меня знакомых несколько как сдавали раньше, так и сдают.
Ну и цена имеет значение я думаю
Анонимчик• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Так я не одна, нас 2е с мужем. У него доход больше.пока тянем, одну почти выплатили
Автор, я вообще ненавидела работу. Мне не нравилось.
При чем, я просто ненавижу вставил рано, куда то ехать и в снег, и в дождь. Я НЕ хочу. Так зачем мучаться?)
Конечно, спасибо мужу, я могу ничего не делать, но Вас я понимаю.
РозаЛюксен• 06 ноября 2020
А сколько вам лет?
Мне 46 и теже чувства. Но обстоятельства другие-муж не работает. Типа временно второй год
вареный_look• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Может кому как повезет?
Ну и цена имеет значение я думаю
Мне пришлось согласится на -50 за аренду на 5 месяцев. В другой люди съехали в начале карантина, и три месяца простоя. Это да, как повезёт.
вареный_look• 06 ноября 2020
И ещё, советую страховать квартиру, так как квартиранты есть разные. И соседи. У знакомой залили ее квартиру и два этажа ниже. Новострои с ремонтами. Очень сильно попала она.
вареный_look• 06 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну, с детьми в любом случае не поспишь)
Не прохожу мимо• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Зачем эта информация?
Просто интересно, где сейчас платят 35±