Кили и Манджаро• 06 ноября 2020
Суперфит Husky или Glaicer для детсадовца, какая модель лучше на ваш взгляд?
Главное, чтобы не промокали, и ножка с высоким подьемом легко входила.
Результат:
вже голосів:
5 (45.45%)
Husky
3 (27.27%)
Glaicer
3 (27.27%)
Результат
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2020
Ответ дляallo4ka21
Мои много лет носят хаски, вторые не носили.
в слякоть в снежной каше не промокают?
ПочтальЁнша• 06 ноября 2020
У дочки были вот такие Superfit , было удобное, что без липучек и подошва хорошая высокая и не скользят
Кили и Манджаро
• 06 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Хаски холодные
зимы у нас уже мягкие)
А вот недавно• 06 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не настолько.
я все прошлую зиму в кроссовках проходила.
Возможно, от ребенка зависит? У меня старшая ’горячая’, так все пыталась деми натянуть, жаловалась, что в зимних ей жарко, а сын мерзляк и в Хаски прекрасно себя чувствует.