Кудрі кручу сама• 1 час назад

Продажа квартиры как перевезти деньги

Кто не так давно решился продать квартиру из тех кто в последнее время имеет временную защиту в Европе, нужен совет .
Вроде решилась продать квартиру в Харькове, очень мне дорогую и любимую, но стоит закрытая и платим коммуналку , и в ЕС платим дорущую аренду .
Так вот как выгоднее перевести (перевезти) деньги через границу, после продажи без потерь, даже 2% для нас существенная сумма.
Приходит в голову только перевозить по 9999 е, буду ехать с дочкой за раз и е можно ,почти 20000, сумма будет примерно 45 +т. Можем ли мы 2 р пересечь границу туда сюда в течении 1-2 дней ?
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ой, шо то столько настроила
Надеюсь кто-то дочитает ))

Хата на мати• 1 час назад
Можете, конечно, никто не запретит ездить туда-сюда
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Так, можете їздити , або заховати і задекларувати вже на європейському кордоні
Ms. Похвала• 1 час назад
Вы получите деньги в валюте той страны, где живете?
КарамбОлька• 1 час назад
В якій ви країні?
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Думаю не вызовет ли у таможни подозрение что катаюсь туда сюда )
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Не думаю)
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Запитання можуть бути. Головне бути готовим відповісти на них
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та шо то я побаиваюсь связываться декларированием, хотя ж купля продажа будет все официально ...

автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Скорее всего что в долларах , точно не знаю , менять нужно будет на евро
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Вам потрібно офіційно декларувати , це важливо для більшості країн. На європейському кордоні нема жодних обмежень в сумі, можете декларувати будь-яку
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
В якій ви країні?
Словаччина
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Словаччина
Інтуїція мене не підвела.
Чомусь відчула. Я також у Словаччині.
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Если говорить правду , сама не знаю как поступать в таких случаях
Шкідлива молекула• 1 час назад
Смотря какая у вас база в стране нынешнего места жительства и на что вы планируете потратить деньги.
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Інтуїція мене не підвела.
Чомусь відчула. Я також у Словаччині.
В якому ви місті ?)
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На Європейському не має обмеження ?, я думало що також до 10000
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Что вы имеете ввиду база ?
В дальнейшем возможно на ипотеку, но это в мечтах
КарамбОлька• 1 час назад
На рахунок підозри чого так часто.
Я вже жила у Словаччині з меншим сином. Десь через півроку приїхала додому і вмовила доньку поїхати з нами, оформити прихисток. Поїхали. І через три дні вона повернулася в Україну.
Так склалися обставини,що через тиждень їй прийшлося їхати знову.
З усього автобусу тільки до неї у словаків були питання - чого знову їде.
Але це формальність. Розказала, що до мами їду....

Я погнала• 1 час назад
Не спешите. Скоро все украинцы назад будут возвращаться.
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Сравните курсы в вашей стране и в Украине заранее. Отменять доллары в Англии например оказалось звиздец какой проблемой. Мне пришлось класть часть суммы на долларовую карту и снимать местную валюту здесь в банкоматах, это был самый выгодный курс обмена по сравнению с обменом налички
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
В якому ви місті ?)
У березні 22 року приїхали у село Рішньовце. Потім у Нітру переїхали
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
На рахунок підозри чого так часто.
Ага , тобто питання можуть бути...
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Что вы имеете ввиду база ?
Договор купли-продажи,справка от нотариуса.Для ипотеки может и банковская выписка,если планируете покупать недвижимость
Играю_на_кларнете• 1 час назад
До 10000 на взрослого , потом в Европе надо доказать происхождение средств ( договоров купли продажи, цена в грн и фиксируйтесь в евро или дол в договоре) . Если ездить не каждый день , то вопросов не возникает обычно. Знакомые так делали
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Ага , тобто питання можуть бути...
Ще можете сказати, що на лікування їздили, на обстеження. Знайомі таке говорили.
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Та вот уже 4,5 года ждём , приехала в Харьков плакала над своей квартирой , заплатила коммуналку и стоит она опять закрытая ... Как подумаю о продаже сердце кровью обливается
Чавонадо• 1 час назад
А покласти на рахунок не варіант?
автор Кудрі кручу сама • 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Я думала это сразу сделать в Украине, обмен
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
А здавати в оренду?