Бяки-козяки• 06 ноября 2020
Сухие волосы. Кератин и проф. уход
Девчонки, хочу сделать процедуру восстановления волос кератином (не выравнивание, а именно восстановление), т.к. волосы очень просят покормить их - стали сухие, пушистые, непослушные и тусклые😔
Lanza, Joico, Lebel и т.д
Планирую купить наразлив для пробы на 3-5 процедур что-то из этого. (Надеюсь больше и не понадобиться 😁).
Но понимаю что чередовать сие дорогостоящие и драгоценное средство с шампунями "а-ля Чистая линия" смысла нет. Также как и палить потом утюжком без термозащиты, а без утюжка я никак😔.
Отсюда вопрос : какими средствами начать пользоваться наряду с системой кератинового восстановления?
К сожалению, полностью перейти на уход от Joico или Lanza финансовой возможности нет, но хочется подобрать что-то более доступное для поддерживающего эфекта.
Подскажите, пожалуйста, на какие марки и конкретные средства обратить внимание.
Всем спасибо за советы и рекомендации!
Lanza, Joico, Lebel и т.д
Всем спасибо за советы и рекомендации!
Tolko-beauty• 06 ноября 2020
Кератин не надо. От него потом хуже будет. Пропейте курс витаминов для женщин волосы, кожа, ногти. Не обязательно дорогую косметику, главное без силиконов. Даже белорусские марки подойдут. Ещё прикольные штуки у Constant Delight там черная и сиреневая баночки типа 12 в1
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2020
Ну подумайте сами какое ’лечение’ при помощи утюжка. Через 3 месяца у вас волосы станут ломкими со середины длинны.
Бяки-козяки
• 06 ноября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Спасибо! Посмотрю:)
Бяки-козяки
• 06 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, я не про процедуру кератинового выравнивания, когда утюжком запаивают, а про системы, где утюжок не нужен
Весенний Марафон• 06 ноября 2020
Я купила шампунь/маску/бальзам который делает тут девочка.
В шоке от результата. Волосы просто сказочные)
Вообще брала ребенку, так как проблемные волосы, но все на себе протестировала.
Попробуйте натуральное - не дорого, но может помочь
Весенний Марафон• 06 ноября 2020
Еще мне очень подошел шампунь/бальзам с айхерба с биотином.
Большой обьем и хорощий результат тоже
Каркуша Клара• 06 ноября 2020
А я раскашелилась на Rena Rosh Израиль шампунь и маска. Нужно любить себя и свои волосы.