ДА да да• 04 февраля в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
автор ДА да да • 04 февраля в 03:03
Ответ дляЧудо в декрете
если ему хоть одна даст бесплатно, без денег, подарков, кружений, брака, ну может еще не совсем стал старым и безобразным
снимите розовые очки) с какими только не живут и кому только не дают.

Істеріомама• 04 февраля в 03:05
Нет ,любители баров и прочего не моя история
Чудо в декрете• 04 февраля в 03:09
Ответ дляДА да да
почему ребенок? он себя обеспечивает, в ресторан ее сводит, секс у нее будет. все довольны
Для женщин нет проблем найти секс, и она в любом возрасте для чисто секса может найти молодого, симпотного, со стояком каменным, он еще и наверняка будет романтик, а не алиментщик с копейками в кармане и цинизмом в глазах.
Чудо в декрете• 04 февраля в 03:11
Ответ дляДА да да
с 2000 евро можно спокойно 500 откладывать
миллион можно откладывать 🤣 и по квартире в Берлине в год покупать
Смажена полуничка• 04 февраля в 03:52
Ответ дляДА да да
типа у каждого мужика на земле есть машина и квартира? спуститесь с небес
Мне не подходит такое, я очень практичная. Тем более в 50 своё жильё должно быть
Заздрість то погано• 04 февраля в 04:40
Ответ дляДА да да
И каждый должен пархать, как бабочка без обязательств и напряга? Вы тоже спуститесь с небес
БезВзяток• 04 февраля в 04:48
Это какая-то престарелая стрекоза, а не мужик.

Робот Вертер• 04 февраля в 05:37
зачем такому жена?
Котогосподиня• 04 февраля в 05:41
Ответ дляЧудо в декрете
ага, от прямо черги утворюються
Котогосподиня• 04 февраля в 05:43
Ответ дляРобот Вертер
зачем такому жена?
щоб вирішувати її проблеми і тоді, можливо, вона йому пісєчку.
але це не точно
Кузякин• 04 февраля в 05:59
Ответ дляЧудо в декрете
не надо замуж - таких женщин полно. Но зачем им старый импотент пополамщик и жлоб, еще и без обязательств? 🤔
Мне это нравится. женщина в 50 лет - девочка, а мужчина в 50 лет - старый импотент. аааа, ну камон. Спуститесь на землю.
Кузякин• 04 февраля в 06:05
Ответ дляДА да да
Именно
Стоит только посмотреть по странам
Но здесь несут какие-то свои фантазии, выдавая их за реальность
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:26
Ответ дляДюймовочка
Это ваш реальный кавалер, или вы просто философствуете?
Это тот мужик с племянниками, который инфантил и устраивает эмоциональные качели барышне с ребенком ’ты сама всё импортила’, с прощаниями навсегда и ’я ж тебя так любил и хотел семью и ребенка, а ты...’ Короче, голожопый мудак и абьюзер, а она всё рвётся к нему переехать, но он на вопрос когда свадьба морозится
Но мыши не сдаются и продолжаются грызть кактус, строча тут темы и регулярно задрачивая этим придурком всю Советчицу
В шоколаде• 04 февраля в 06:31
Ответ дляСарафанное радио
Если накопит, то хорошо
А работа невечна, даже государственная
От гос - это такой расслабон.
Зп не большие, но ходят и кайфуют и наряды показывают друг дружке причем так везде и одно типные девы
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:31
Ответ дляДюймовочка
А у вас какие-то сложности чтоб «примерить» такого кавалера блестящего к себе?
Он живёт в однокомнатной каморке и бОльшую снимать не желает/не хватает средств, бо потом на побухать с друзьями не останется.
А авторица с ребенком не может в его однушку угнездиться, хотя хотела бы и намекала, что ему надо квартира побольше. На что он отвечал, что поможет ей найти жилье, если она в его город/страну переедет... но это неточно. Может просто потрындеть, что поможет - это и будет его поддержка, моральная
Та_все_ок_будет• 04 февраля в 06:32
У меня такой муж, оба кайфуем от жизни, доход выше правда.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:34
Ответ дляДА да да
суть в том что он напрягается, не важно ради вас или нет. он не живет расслабленно как этот мужчина
Да штош такое? Хватайте его уже за член и скорее рожайте!
С двумя детьми на съеме в чужой стране будет менее напряжно жить, чем с одним!
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:35
Ответ дляВсе до блиску
Что это за мужик, у которого «Машины нет, жилья своего нету»?
Расслабонщик обыкновенный
Зато у него племянники есть, чтоб на выходных поиграться-побесится, с пистолетиками побегать, на машинках в парке погонять и почувствовать себя маленьким мальчиком
размахер• 04 февраля в 06:40
не берем...... какой мне толк с его 3000 , которые он тратит на СВОЙ досуг....

Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:41
Ответ дляДА да да
да он просто мечтает вас обслуживать и ради вас зарабатывать. все уже поняли
Зато Вас этот ’кататель на эмоциональных качелях’ вообще не обирается обслуживать и ради Вас зарабатывать, он с племянниками и друзьями ’расслабляется’, такой напряг как Вы ему не нужен, о чем он регулярно Вам говорит, завуалированно правда
Даже обвинил в потере кошелька, мол это всё из-за тебя... проблемы, нервы и напряги.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:43
Ответ дляФсеСама
Старый, пропитый, ни кола, ни двора. мечта
ну как же... а племянники? такое богаЦтво не у всех есть!
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:46
Ответ дляПопадалочка
Кому нужен этот рост? Если есть просто любимое занятие, человеку достаточно для гармонии.
Император Диоклетиан отказался от власти и стал выращивать у себя в саду капусту. Он почувствовал себя счастливым человеком.
Кому-то счастье приносит дом - полная чаша и семья, кому-то - ступенька в карьере, кому-то возможность сорваться с места и уехать жить на острова и смотреть на звёзды.
Зачем всех ставить на беговую дорожку успешного успеха?
автору надо присесть на шею, а мужик регулярно взбрыкивает и всё время куда-то срывается ))) но не к ней ))) вернее, с ней периодически свой сексуальный инстинкт реализует - и опять мчится смотреть на звёзды (племянников)
никак сбрую накинуть не получается, вот автор и спрашивает постоянно, берем или не берем это недоразуение. хотя ответ был очевиден с первой теме и ей все уже написали об этом.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:49
Ответ дляДА да да
так ему хватит работать и снимать, поймите
а Вам? у Вас же зарплата фрилансера не позволит вытянуть жизнь с ребенком в его стране. а он не собирается помогать финансово, только членом в Вас вложиться и может
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:51
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет. Я таких людей не понимаю и не принимаю такой образ жизни . Но не осуждаю , это его выбор. А вы сделаете так как мы скажем? И что значит берем или нет, а вы ему нужны ? Куда вы его брать собрались , если он куражится всю жизнь, почему вы решили что с вами будет что то дольше недели ?
уже больше чем полгода матросит её, а она никак отпустить сие ’счастье’ не может, думает джек-пот сорвала, неженатого без детей
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:56
Ответ дляДА да да
поверьте если мужчина внешне симпатичный хватает
и на нищих ведуться и на алкашей
а Вы на что ведётесь? он Вас уже сто раз нах послал... но культурно, с заламыванием рук и ’я тебя так любил, а ты сама всё испортила...’
Ошеламиссимо• 04 февраля в 06:59
Ответ дляДА да да
в 40 до24? ого
а вы зачем 24хлетнему простите?
ну как же
Ошеламиссимо• 04 февраля в 07:04
Ответ дляДА да да
а если хорошо стоит? с сексом нет проблем
ну вот и летайте к нему и дальше на секс. за свой счёт.
он же сейчас так это видит? прилетела-недельку поахалась - улетела.
ему часто не надо, у него своя расслабленная жизнь.
и периодически ненапряжная женщина.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 07:07
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, тоже англичанин. Я от прошлого к этому и ушла. Прошлый имел кучу достоинств, но это вообще не мой формат отношений - видиться в свободное время когда у всех хорошее настроение и есть желание. А остально сама. Я могу сама, отлично справляюсь, но тогда мужчину перестаю хотеть. Для меня это асексуально.
у авторши тоже англичанин. желающий, чтобы она ездила к нему на секс за свой счёт. ну или переехала в его страну, но тоже всё сама, за свой счёт )))
Ошеламиссимо• 04 февраля в 07:08
Ответ дляДА да да
ну прасты дают всем и не бесплатно, а обычная женщина согласится, чего нет?
не все такие ’обычные женщины’ как Вы, на такое неликвид бросаться.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 07:08
Ответ дляДА да да
ей может быть 45 и у нее уже есть дети)
ну у Вас не дети, а один деть )))