Дона Ко Ко• 07 декабря 2013
Фирменные магазины Рошен
Может кто-то на днях был там, какие там цены на новогодние подарки? Дешевле чем в супермаркетах и на кидстафе или нет? Стоит ли мне завтра туда на закупки ехать?)
Может кто помнит какая там цена на подарок Кормушка для птичек и Сани Деда Мороза
Усатая полосатая• 07 декабря 2013
там далеко недешево
именно на эти подарки цен не знаю, но скуповываюсь оптом на рынке
К сожалению, я не из Киева, а то поделилась бы координатами
Дона Ко Ко
• 07 декабря 2013
Ответ дляДобраяФея
За шоколадку могу поделится координатами агента от Рошена - и будут цены от постовщика
Если Вы опт, конечно имеете в виду)
нет не опт конечно.
А контакты поставщиков я и так знаю. Я работаю в супермаркете одной из сети руководителем отделов и кондитерки в том числе. Но через них брать 1-2 подарка тоже не очень выгодно.
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2013
Там блин цены на некоторые виды конфет даже дороже чем в супермаркетах. Я туда как-то зашла в надежде что типа магазин от фабрики и цены должны быть ниже а нифига. Разочаровалась и решила не покупать ничего.