УраганнаЯ• 06 ноября 2020

Знаки в подъезде.Помогите понять, что это

Девочки, не кидайте тапками. В подъезде дома появились знаки на окне.Соседка недавно поймала за руку закладчика наркоты, мою квартиру обворовали, а вчера дочка соседей видела какого-то мужика, который заглядывался на их окна. Я реально боюсь, что бы еще кого-то не убили((( Я не шучу.Может, есть тут такие, которые криминалистику изучали.Всем спасибо заранее
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2020
все по ГОСТу!• 06 ноября 2020
Не знаю, но послушаю.
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Больше интеллекта не хватило?
миссАрфография• 06 ноября 2020
Вижу цепочку ДНК.
А вытереть это нельзя?
Да будет так• 06 ноября 2020
Извините, ржач адский, это же просто каракули
Гербария• 06 ноября 2020
не смешно.
специфическими надписями помечают закладчики. так что скорее всего у вас в подезде прячут наркоту
ЭмчЭндЭм• 06 ноября 2020
Я в подъезде такие просто вытирала спиртом.
Дама_с_караваем• 06 ноября 2020
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2020
Вытрите эти значки и нарисуйте х....й
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
Я бы не сказала, что это каракули
Дама_с_караваем• 06 ноября 2020
А наклейки снимаете ватным диском, смоченным в растительном масле. Смачиваете маслом наклейку и чуть ждёте. Она легко снимется
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я бы не сказала, что это каракули
Подъезд у вас не закрывается?
Смурфик• 06 ноября 2020
можливо закладка. можливо телеграмм
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Подъезд у вас не закрывается?
Закрывается. Но есть у нас парочка скотов, квартирантов, которые не закрывали дверь.Результат- мою квартиру обворовали . А перед тем, как обоворовали мою, я тоже видела маркером какую-то фигню рисовали. Черным.Я стерила.Потом видела спички, думала соеди курили.Оказалось, что за мной следили еще с июля месяца.Ограбили.
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
фото
Ацетоном для снятия лака, а сверху написать: кто напишит - найду и закопаю.
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вытрите эти значки и нарисуйте х....й
кстати, не стирается спиртом. Пробовала
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ацетоном не пробовала, спасибо.
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ацетоном не пробовала, спасибо.
Маркер стирается отлично, моя дочка использовала стеклянную дверь как доску для заметок , есть опыт
Федорино Горе• 06 ноября 2020
Це звичайний підлітковий наскельний живопис. Вам треба трохи приглушити паніку
Кумушка• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ацетоном не пробовала, спасибо.
Борщаговка?
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Девочки, просто реально страшно жить- участковому гоыорила- ему до фонаря, меты не работают.У нас в городе девочку убили недавно, с кассы вынесли дкеньги.Теперь дочка соседки-ей 11 лет боится ходить сама, а родители на работе, гооврит, дядька какой-то постоянно тусит перед подъездом.Если неадекваты, чем я не уверена, что того ребенка не ударят или еще что-то?
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А что вынесли?
Прасковична• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ставьте редлок
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Хорошо, попробую. И напишу что-то грозное
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Борщаговка?
нет, я не из Киева
Разумная Губка• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот еще нашла
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что вынесли?
Какая разница что? Вам легче станет? Или мне.Очень много все что копила всю жизнь и сняла деньги еще перед этим
все по ГОСТу!• 06 ноября 2020
Автор, мне кажется, что каракуль впереди для отвлечения внимания, а потом написано @nigo может, канал в телеграмма закладчиков.
Но, конечно, если перед тем, как вас ограбили, появлялись надписи, то очень вероятно, что это метки с шифрами между домушниками.
Только вряд ли вы расшифруете. Это же не иностранный язык, а их символы.
Это раньше было, что уголовники пользовались одним жаргоном, чтоб понимать друг-друга. Сейчас, в век интернета, можно выдумывать кучу шифров для разных ’дел’
автор УраганнаЯ • 06 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Ставьте редлок
а подробнее?
Нежная Лапка• 06 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Співчуваю, автор, хоч не багато винесли? Двері надійні?