ПолБатона• 06 ноября 2020

оцените меню для двух влюбленных на Новый Год

нас двое
кролик по-королевски запеченый в белом вине с черносливом и розмарином
картофель дольками запеченый с розмарином
салат по типу грецкого, но с авокадо и необычной заправкой
тосты с черного хлеба и красной рыбой
сырная тарелка с орехами и виноградом
торт либо медовик с ягодами либо шоколадный с вишней и коньячной пропиткой
конфеты моцарт
ананасы свежые порезанные колами, дольки помело
хороший чай, вино, кальян
думаю еще может рулет Павлова ( это безе я ягодами либо несладкий вариает с творожным сыром)
но не знаю на него много ягод надо, а они будут дорогие
на следующее утро думаю запечь перепелов
вот сообственно и все
не хотим сильно переедать, будет просто романтик джакузи с шампанским при свечах, ну и в перерывах чтобы что то перехватить
на следующий день думаю запечь перепелов, чтобы свеженькие были
Мотылек• 06 ноября 2020
Меню норм, только че вы злая такая, автор?

Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
что смеются с меня тетки по 100 кг
Я 50 кг и я не смеюсь. Мне вас просто жаль.... Как воображаемая картинка разобьётся о реальность....
ША все! я пришла• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
они этого и добиваются
Ну обидно же людям стало что другие могут хорошо вечер провести.
Вот и цепляются))
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляМотылек
советчицы раздраконили
ША все! я пришла• 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну разобьётся- будет опыт
Куратор дебошей• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
почему, это такой рецепт. я ела рулет кролячиц с черносливом в ресторане, очень вкусно
Ну, если вам и вашему мч привкус чернослива в мясе нравится- делайте. Не все мужчины любят чернослив с основным блюдом. Узнайте у него, может вам двоим ок. А так меню хорошее, вкусно
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
вы реально думаете что я убьюсь от горя что кролик получится суховат?
Мотылек• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
советчицы раздраконили
Не обращайте внимания
Я когда создаю темы и мне отвечают в таком духе, вспоминаю тренинг по эмоциональной компетентности
Нам там сказали - мы злые настолько, насколько несчастны
Поэтому просто посочувствуйте им и все)
Вот Она Я• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Главное в меню- ананас колами, О!
Ну чтоб стоял)))

Ухахайкина• 06 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Простите, а вам сколько лет?
Такая наивная...
а в чем наивность?
Луноликая Вика• 06 ноября 2020
ээээ.....
мы такое тоже едим.
Только без десерта... Нафик его столько?
Но больше мясных и вообще белковых блюд. Запекаю форель еще. Бутеры - делаю какой-то паштет вкусный. Или морепродукты жаренные или под соусом.
В виде десерта только конфеты и фрукты.

Кальян... ну не знаю... на любителя.
У нас есть кальян - большой и пафосный. 3-4 раза его юзали, потом забили....
Здоровью вредит, мыть потом заморочливо, в квартире запах долго выветривается, даже с вытяжкой.
Сижу на стуле• 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Так нет никакого негатива!
Вам дают реальные советы, а вы их воспринимаете негативно.
В реальности картинка нарисованная вашим воображением будет только воображением.

Просто ответьте на простой вопрос: сколько времени по вашему вам надо на чужой кухне, чтоб все это приготовить? Сколько вы планируете?
Она не знает.Рулет ни разу не готовила,перепелов тоже скорее всего.
Это как на картинке’ожидание и реальность’.Нам та всё равно,а ей хвастать будет нечем.
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
вот прицепились..
Просто интересно сколько вы планируете на это меню времени потратить.... Неужели так сложно ответить.
Ведь вы когда его придумывали, то планировали ж ваш вечер по времени.
Те во столько то приехать к мужчине, во столько то приготовить одно, потом другое, потом ......., Потом помыться, побриться, накраситься...... Нарядиться.....
Вот и интересно сколько это будет времени у вас.....
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
с утра до вечера
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ну разобьётся- будет опыт
А можно послушать советы и спланировать идеальный вечер.
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Я вообще о кролике не думаю
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ээээ.....
мы такое тоже едим.
В виде десерта только конфеты и фрукты.

Кальян... ну не знаю... на любителя.
ну я люблю сладкое. торт будет дня на три.
Не пью, не курю• 06 ноября 2020
если много лет вместе но отлично и на 2 й день будет
а так слишком много еды для романтика)) уберайте кролика перепелов сразу
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
для каждого идеальный свой. почему вы навязываете мне свое виденье идеального?

Не обижаюсь• 06 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Простите, а вам сколько лет?
Такая наивная...
Вам привычней, когда жена сама прет сумки с магазина, с 6 утра 31 декабря на ногах варит и шкварит на весь табор, а муженек на диване с телефоном и иногда придает ей ускорение подзатыльником и матом?
Или с первых месяцев отношений нужно сразу головой в рутину? Нет ничего наивного в том, чтоб готовить вместе. И не только на праздники, а всегда.
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
с утра до вечера
Тогда сил на вечер уже не будет. Будете натяжно улыбаться за столом и кунять в тарелку через силу сдерживая зевание.....
У вас хоть есть перерыв на сон в этот день?
Оно само купилось• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
А какое ваше видение идеальной новогодней ночи?
Пирожкиня• 06 ноября 2020
Вот мне нравятся наши Советчицы. Как тема о нелюбви к кухне, готовке, что все это долго и муторно , так каждая первая за час готовит десяток блюд. У них все само чистится, режется и запрыгивает в духовки/мультиварки. А здесь столько стонов по поводу готовки на весь день
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
а описала все в посте
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
ага..причем абсолютно примитивных блюд
Не пью, не курю• 06 ноября 2020
если это все самой готовить сил на романтику не останется))
знаю пос ебе первые года выготавливала стол ломился потом вес это на 2-3 день вечером выбрасывали увы...а сил потрачено и денег было немерянно
сейчас по легкому вообще чтоб отдохнувшей быть и энергичной всю ночь НГ
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
а что делать целый день на НГ ? ах, да, простите, я забыла, сидеть на советчице и высмеивать других
годовасик• 06 ноября 2020
Почему такие вычурные блюда, а салат ’ грецкий’?
И еще розмарин достаточно добавить во что-то одно либо мясо либо гарнир.
автор ПолБатона • 06 ноября 2020
Ответ длягодовасик
чтоб легкий был.
Пирожкиня• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Подарками Фастаться здесь же