ПолБатона• 06 ноября 2020

оцените меню для двух влюбленных на Новый Год

нас двое
кролик по-королевски запеченый в белом вине с черносливом и розмарином
картофель дольками запеченый с розмарином
салат по типу грецкого, но с авокадо и необычной заправкой
тосты с черного хлеба и красной рыбой
сырная тарелка с орехами и виноградом
торт либо медовик с ягодами либо шоколадный с вишней и коньячной пропиткой
конфеты моцарт
ананасы свежые порезанные колами, дольки помело
хороший чай, вино, кальян
думаю еще может рулет Павлова ( это безе я ягодами либо несладкий вариает с творожным сыром)
но не знаю на него много ягод надо, а они будут дорогие
на следующее утро думаю запечь перепелов
вот сообственно и все
не хотим сильно переедать, будет просто романтик джакузи с шампанским при свечах, ну и в перерывах чтобы что то перехватить
на следующий день думаю запечь перепелов, чтобы свеженькие были
Иванка Бур• 06 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Надеюсь вы хоть до этого их пару раз ели? И ваш мч?
А то может быть неприятный сюрприз. Мой муж терпеть не мог их.
Почему? :) они ему на голубей похожи? Я ела и тех, и других.. Сейчас бы голубей не ела,но в детстве шли за милую душу:))

неДоПриличий• 06 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Торт тоже вдвоем? В принципе, можно добавить стирку, уборку и глажку, тогда праздничное настроение вам обоим гарантировано))
и обои поклеить!
Пушка заряжённая• 06 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
и обои поклеить!
После обоев можно и в ЗАГС, если все мирно закончится)) вот так в новый год -новой семьёй!!!
Пингвинчик сизокрылый• 06 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Давайте мне контакты перепелок
ловите
http://store.perepel.club/?page_id=30
я брала и эстонских, и фараон, копченных и фарш. В другой город приезжало все еще замороженное. Рекомендую эстонских- мясо тает.
А вот по- местному покупала -резиновые были(.
Мотылек• 06 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ловите
http://store.perepel.club/?page_id=30
Мерси боку 😚
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Что то презервативов в меню не вижу...
Точно!!!! Например Аризонского буйвола, или как там его название
Меню хорошее. Чернослив лишний и перепёлки тоже. Утром валяться надо) Кофе с Павловой попьет и пусть омлет готовит или с ресторана что заказывает.
Видящие_помогите• 06 ноября 2020
Пищевой тролль
Пингвинчик сизокрылый• 06 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Мерси боку 😚
😉 на здоровье
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
А я мечтаю о настоящем празднике, как раньше: собраться большой компанией, девочки на кухне, мальчики общаются о чем-то, что-то делают, ставят на стол пюреху, запеченое мясо, салаты, из которых по центру оливье и шуба. Шампанское, мандарины. Все в красивых нарядах с нетерпением ждут начала речи по местному ТВ, голодные и немножко на взводе от предвкушения весёлой ночи в отличной компании.
После застолья обязательно кто-то уснёт, кто-то пойдёт на ёлку с шампусиком в руке и коробкой конфет ’на закусь’, а может и в соседний дом к другим в компанию. И поздравлять всех прохожих с Новым Годом,желая каждому Нового Счастья и твёрдо знать, что так всё и будет, обязательно! И веселиться, смеяться как можно дольше.. Как это было когда-то....
ээээээх.... ВОТ чего хочется мне....
Ой ,. Как Вы все описали......... Эх, когда-то так тоже было. Вот прям один в один !!)))) И ждали чуда и чудеса случались.

КрейсерАвроровна• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
да да хорошо толь..идите там новый сериал по СТБ начинается
Вы уже смотрите? Интересный? А у меня телевизора нет даже
Безпринципная• 06 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Дополняю, прямо поверх рыбы натираю. Потом очень нежный вкус выходит )
Ви так смачно описали))) можна до вас))) а який соус готуєте і яку рибу берете і яблук багато і скільки всього по вазі приблизно? Якщо напишете то дуже дякую за відповідь. А що у вас ще таке смачне і корисне? А овочі в пароварці? Як думаєте запечені теж буде смачно?
Я Главная• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
нет только хлеб и воду
Это тогда объясняет вашу ночную ’обжираловку на НГ’
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2020
Вы слишком тщательно готовитесь. Можно сглазить самих себя. Чем проще подготовка, тем лучше результат.
Барбитта• 06 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вам привычней, когда жена сама прет сумки с магазина, с 6 утра 31 декабря на ногах варит и шкварит на весь табор, а муженек на диване с телефоном и иногда придает ей ускорение подзатыльником и матом?
Или с первых месяцев отношений нужно сразу головой в рутину? Нет ничего наивного в том, чтоб готовить вместе. И не только на праздники, а всегда.
Нет, просто мужчины быстро сливаються с процесса.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2020
-----но не знаю на него много ягод надо, а они будут дорогие----(с)

т.е. вы сама покупать все будете и выготавливать? а ’влюбленный’ -просто Игорек?
Принцепесочка• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
отдыхайте. я не устала
Перечитала ваши ответы и скажу вам так: меняйте ваше меню.
Записывайте. Берёте
Моллюски
Орехи
Авокадо
Яйца
Икра
Мед
или другие афродизиаки, и готовите из них съедобные блюда.
Потому, что на имеющемся меню, ваш партнёр не отбивает свою функцию.
Файна_зупка• 06 ноября 2020
Здесь каждый раз перед каким-то большим праздником просыпается праздничный тролль, который строчит тему про меню на двоих/троих/четверых и пишет огромный список блюд, с тонной еды - но не просто еды, а со всякими вытрэбэньками и наличие торта просто обязательный пункт)
Файна_зупка• 06 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Главное в меню- ананас колами, О!
Точный_сантиметр• 06 ноября 2020
А как после такого сексом заниматься?
Шампанское и мандаринки!

Настасья Пицун• 06 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Представила парочку в джакузях, подающую кроля ПО КОРОЛЕВСКИ!!!
А ещё роскажите как бизеху в рулет слились скатывать?
И грецкий салат (какой???) плюс ананас, порезанный какими-то колами. Типа чтобы колом в горле встал?
Треш
Схема сыра• 06 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Треш
Кола жиру на воді у джакузі і ароматерапія від розмарину, який падав з того короля
БоХатая• 06 ноября 2020
С розмарином лучше только картошку запечь,а к кролику возьмите тимьян!
ОйЙой• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
ну вы и запекайте. не ваш же НГ а мой и мы будем есть перепела
А кроля вам мало будет?
мимАпроходила• 06 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
ээээээх.... ВОТ чего хочется мне....
И я тоже с Вами, так захотелось вернуться в старые, по настоящему добрые времена. Эх... Спасибо Вам за ностальгический позитивчик...
Зубная фея• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
а что там есть, одно основное блюдо, гарнир и закуски. ну и сладкое
Чёрный хлеб уберите)))а то до джакузи не долетите)
Дама-мадама• 06 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
То вы не пробовали.
а автор даже не поняла
мимАпроходила• 06 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
И поющия про сломаную лапку Время и Стекло...
Бабулька• 06 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
мы хотим вдвоем готовить чтобы почувствовать атмосферу празника. в рестораны и так ходим
А мне нравится ваша идея, супер для молодой влюбленной пары 👌
Только я тосты с лососем заменила бы например на карпаччо из лосося. Тосты это как-то больше для завтрака, имхо)
Лепешечка• 06 ноября 2020
Апельсинки ещё и икорку, и отлично
А вот недавно• 06 ноября 2020
Вы по 100 кг весите? Зачем столько жрать? Жрать именно, не есть