Матрёна• 07 декабря 2013
симферополь кто может сказать отзыв об адвокате Артем Пепа или Виталий Доцюк?
Alexandra-111• 26 декабря 2013
Обращалась к этим адвокатам ещё в 2011 году. Сработали на отлично. Тогда еще помню у них был маленький офис, и работали они вдвоем, сейчас смотрю в инете они хорошо продвинулись)), большой офис, серьезная фирма, команда. Интересно конечно, наблюдать за развитием людей. По поводу качества, еще раз повторюсь - сработали супер, как сейчас - не знаю. Думаю, что отношение к клиенту не поменялось.