Малая еще та• 06 ноября 2020
Так много сериалов
Как из этого всего выбрать стоящее? Чтобы не тратить время на ерунду
Чебураха с перцем• 06 ноября 2020
Выбираете любимый жанр и смотрите,если не заинтересовало-включайте следующий....
Коленная ложечка• 06 ноября 2020
На вкус и цвет - все мы разные. Советовать тяжело. Посмотрите ’Великая’ 2020 года. У меня двоякие чувства остались после просмотра.
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2020
буреЛОМКА• 07 ноября 2020
Игра престолов (крутой фэнтези с мужем)
Это мы - пересматривала два раза (про семейные ценности - больше женский)