Чтооооооооооо?• 07 ноября 2020

Посоветуйте одеяло

Девочки нужно купить одеяло, тёплое, не тяжёлое, чтобы не парило. В описаниях все очень хорошие. Какое выбрать? Из опыта, пожалуйста.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Биллирбек пух

Apple3010• 07 ноября 2020
Я сейчас выбираю натуральный пух,у нас было, служило очень долго.
Ищу Аленя• 07 ноября 2020
Шелковые очень нравятся
Залатавая• 07 ноября 2020
Взяла дочке такое. Очень довольны.
https://rozetka.com.ua/sonex_so102154/p12356136/
Мы спим под шерстяными. Дочка не может.
Сыну взяли такое .Тоже очень классное. Прям очень
https://rozetka.com.ua/sleepingg_4820227283187/p25...
а вот заказала мир сон и вернула .Не забрала верней с почты. Не понравилось совсем. Как спонбонд верх,а людям нравится.
Губки-уточкой• 07 ноября 2020
У нас такое.Идёт как демисезон,но мы не пользуемся ватными,пуховыми.Нам не холодно.
Ноги от ушей• 07 ноября 2020
Я всем купила верблюжьи
ХуАнита• 07 ноября 2020
З верблюжої шерсті. Нещодавно на верблюжі була акція в Ярославі, гляньте, може ще є
Люблю Поумничать• 07 ноября 2020
Я от натуральных пуха-пера-шерсти отказалась после того, как долго лечилась от ресничного клеща, который прекрасно в них живет. Сейчас у меня такое Cottona хлопковое в хлопковом чехле.
Мне нравится)
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Взяла дочке такое. Очень довольны.
Мы спим под шерстяными. Дочка не может.
Выбираю одеяло сейчас. То, которое вы сыну взяли, как раз тоже приглянулось на розетке.
Как вам за время использования? Уже стирали, не сбивается? Зимой тепло?