Чтооооооооооо?• 07 ноября 2020
Посоветуйте одеяло
Девочки нужно купить одеяло, тёплое, не тяжёлое, чтобы не парило. В описаниях все очень хорошие. Какое выбрать? Из опыта, пожалуйста.
Залатавая• 07 ноября 2020
Взяла дочке такое. Очень довольны.
Мы спим под шерстяными. Дочка не может.
Сыну взяли такое .Тоже очень классное. Прям очень
а вот заказала мир сон и вернула .Не забрала верней с почты. Не понравилось совсем. Как спонбонд верх,а людям нравится.
Мы спим под шерстяными. Дочка не может.
Губки-уточкой• 07 ноября 2020
ХуАнита• 07 ноября 2020
З верблюжої шерсті. Нещодавно на верблюжі була акція в Ярославі, гляньте, може ще є
Люблю Поумничать• 07 ноября 2020
Я от натуральных пуха-пера-шерсти отказалась после того, как долго лечилась от ресничного клеща, который прекрасно в них живет. Сейчас у меня такое Cottona хлопковое в хлопковом чехле.
Мне нравится)
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Взяла дочке такое. Очень довольны.
Мы спим под шерстяными. Дочка не может.
Выбираю одеяло сейчас. То, которое вы сыну взяли, как раз тоже приглянулось на розетке.
Как вам за время использования? Уже стирали, не сбивается? Зимой тепло?