Очень-очень• 07 ноября 2020

Парки Киева

Девочки, посоветуйте , где можно в Киеве погулять в выходной день? Интересуют парки, скверы, где можно спокойно прогуляться и насладиться природой )))
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Парк Наталка на Оболоні
ПМСница• 07 ноября 2020
Я езжу в парки в Ирпень и Бучу.
Дую ветер• 07 ноября 2020
Феофания
но особенно понравилось в Межигорье
Прилипало• 07 ноября 2020
Бабин Яр парк, Сырецкий парк
Вапщета• 07 ноября 2020
Парк Партизанской Славы,Наталка,Феофания это самые любимые.Чуть дальше -это Бучанский,Межигорье)
МинерАлочка• 07 ноября 2020
Совки
Ноунэйм• 07 ноября 2020
В центре, это Мариинский, Ботаники обе, Гидропарк и Труханов, набережная правого берега и Русановки, Вербовий гай возле моста Патона с левого берега от моста Патона и Наводницкий - с правого. Район Голосеево, территррия агроунивера аж до женского монастыря, ВДНХ, ипподром.
АдеКВАтная• 07 ноября 2020
Пирогово
Мудробаба• 07 ноября 2020
парк Партизанской Славы, Феофания, Голосеевский, Ну Мариинский с переходом на Владимирскую горку
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Бабин Яр парк, Сырецкий парк
2 раза была в парке Бабин Яр и скажу, что это парк-музей, там атмосфера такая угнетенная, из-за того , что там расстреляли огромное количество людей, у меня отдохнуть там не получилось, красивый парк, огромная територия, но вот атмосфера там печальная.
Прилипало• 07 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Всё не приезжайте больше, парк закрыт для вас.
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Бабин Яр парк, Сырецкий парк
Бабий!
Прилипало• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Бабий!
Я на укр. написала название
АдеКВАтная• 07 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Чому так агресивно, я була там 20 років назад, більше не їздили, не можу і все. Під Києвом були страшні бої, в тому ж партизанському парку, біля Дніпра, велика кількість загиблих, але тільки в Бабиному яру серце стискається і не можу вдихнути. Не ходжу туди.
koreshk9• 07 ноября 2020
Открытие этой осени - Совки. Один из лучших парков сейчас сделали!
Прилипало• 07 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Там сейчас обновлённый и красивый парк. Живу в этом районе 25 лет уже и всё хорошо, когда прогуливаюсь об этом не думаю. Сейчас поставили камни на некоторых местах, где приблизительно стоял фотограф в те расстрелы, а внутри них фото.
АдеКВАтная• 07 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Мабуть ви звикли просто, я в Дарницькому районі і теж ніяких думок в Партизанському парку немає, а в Бабиному яру психологічно важко, справа не в оздобленні.
Прилипало• 07 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не, лет 7 назад это был старый парк и тогда мысли ещё были...