Снегурочко• 07 ноября 2020
Молочница! СОС! Помогите!
Всем хорошего вечера и прекрасных выходных!
Посоветуйте пожалуйста, чем вылечили молочницу? Что лучше купить? Хватит 1 таблетки флуконазола? Или ещё Клотримазол свечи?
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2020
Не вистачить .
Спробуйте декілька днів поспинцюватися розчином з содою , а наступні 3 дні кефіром. Результат гарантовано. В мене хронічна молочниця , спасаюсь тільки так тепер
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2020
Мне хватает одной, но бывает, что и две - сегодня и завтра, но это редко.
Рыжая бестия• 07 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не вистачить .
Кефиром🤯
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2020
Мне помогают свечи Пимафуцин без дополнительных таблеток.
Со спринцеваниями предлагаю не экспериментировать.
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Кефиром🤯
Так , сама в шоці . Але коли перепробувала все і результатів не було , то подивилася лекцію на ютубі лікаря і готова була й на таке. Це старий метод лікування , який виручав наших бабусь в період безгрошів´я
Фрикаделька• 07 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
купить бифидумбактерин пить и туда
Есть кстати свечи
Ноу коммент• 07 ноября 2020
клотримазол импортный 10 дней,потом 4 дня сразу после месячных.( в упаковке 14 шт). И флуконазол 150 мг.- 1,4,7,11 день.
Это по протоколу как лечат. На каждое заболевпние есть сосответствующий протокол.
Дорогие средства помогают не всегда. Из практики-Пимафуцина надо 2-3 пачки по 3 шт чтоб помогло.
Молочнмца за 3 дня не лечится. Уходят симптомы но сам грибок остается. Особенно,если если сильная.
По протоколу молочница лечится от 7 до 10 дней. И 2-3 дня делается контрольное лечение после месячных.
Ноу коммент• 07 ноября 2020
А вообще - заочно прописывать это неправильно. Надо видеть....поэтому идите к врачу.
Кидстаффовна• 07 ноября 2020
Вам добре написали -біфідумбактерин і інші вагінальні пробіотики,забудете як про страшний сон
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По ощущениям смотреть?
Допустим, на ночь выпить и потом наблюдать сутки. Если лучше не стало, то снова выпить?
Ноу коммент• 07 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я как врач могу сказать,что в 90% это не работает. Почему? Потому что сначало надо уничтожить грибок,а потом заселить полезную флору. Это все равно что делать маску на грязное неумытое лицо.
Опять же- если у вас прошли симтомы- это не значит,что молочница вылечена. Сначалла уничтожаем грибок/бактерии/инфекцию,а потом заселяем полезной флорой. Все имеет очередность.
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я пока лечила только Полижинакс и Мератин Комби, а там Нистатин противогрибковое. Вот хочу попробовать Флуконазол.
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ходила уже. Денег нет пока больше. За 3 приёма на консультации, обследования и анализы потратила 4000 грн.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
По ощущениям смотреть?
Ну да. Как бы чтоб сутки прошли между приемами. Если вечером выпьете таблетку, то до вечера следующего дня смотрите. Полегчает, можно вторую не пить.
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Посоветуйте пожалуйста, какой ещё анализ сдать?
Выделений нет, только зуд.
Делала мазок на микрофлору, цитологию, количественно ПЦР Трихомонады, гарднереллы, хламидии.
Ничего не найдено у меня.
Только единичные споры дрожжевого гриба, что вроде как в норме.
Выделений нет, только зуд.
Ничего не найдено у меня.
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляИра-590c
Препарат работает отлично,рекомендую,за фото простите😉
Я переживаю, что у меня цитолитический вагиноз, а при нём наоборот избыток лактобактерий. Я не знаю, какой сдать анализ, чтобы понять чего и сколько у меня там. Наверное, бак.посев их трёх точек U, C, V. Супер-пупер гинеколог с офигенным отзывами ничем не помогла мне за 3 приёма, только кучу денег выкачала.
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вот у меня после Полижинакс и Мератин пила+МератинКомби ставила параллельно проходили симптомы на 10 дней и снова возвращались перед менструацией. Потом во время менструации и после зуда не было, а на 10 день цикла снова вернулся зуд :-(
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
У мене так само, автор, вже втомилася лікувати цю молочницю. Знайома каже, що як тільки відмовилася від молочних продуктів, у неї пройшла. Мучалася роками, я вже і на таке готова
Аристократка-тунеядка• 07 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не вистачить .
Та ну ,кефиром .
Я мартини спринцуюсь .
Снегурочко
• 07 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я очень много читала. Отказ от молочки не поможет, но молочка с сахаром вредна и её лучше не употреблять.
У Вас с уровнем сахара в крови всё в порядке?