очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так уже выяснилось, что она и сын это уже 2 поколения ’ коренных’ киевлян:)
Что Вы хотите,это образованные люди ,не как нибудь что
Правильный ответ,только чур,не пишите,она в этой вычурности так интересна
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мы не можем быть одним народом.В России много народностей и все они смешивались. Что у меня общего с жителем Тувы или Казани?
Я про европейскую часть
Гу го гу го гу• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ой...ну смешно, киевлянка в 5..
Генеалогическое дерево рисовали? И все- все прародственники в Киеве родились? А дом ваш, фамильный, он где?
Явно ж нет. Но хочется так красиво называться
5 поколений это же не много, зачем рисовать дерево. У меня в семье, например, 4 поколения сейчас. Бабушке 90 лет (здоровья ей), маме 60, мне 32, моей дочке 5 лет. Если бы женщины в нашей семьи рожали не в районе 30, а лет в 20, то вполне могло быть 5 поколений живых людей, которые знают друг-друга лично. Вот так выглядит 5 поколений на одном фото, никаких генеалогических деревьев не надо, все 5 поколений сидят на одном диване
ЗаведУющая• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я про европейскую часть
какую европейскую? В Москве есть районы (Садовод)так там редко россиянина встретишь
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да предки общие. Но, не один народ уже давно. После того как русские поехали в 2014 убивать украинцев, напишите еще, что ’’ мы же братья’’.
Наемникам все равно и украинским тоже
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мы с русскими не один народ .
Представляете что бы Вы в Израиле сказали евреям,что они с арабами один народ??Вот что бы Вы услышали.
Один народ, русские и украинцы и белорусы это одно и тоже. Никакого отличия у всех трех нет. Ну если вы араба от еврея не отличаете - то это не гуд конечно, повод сходить к окултсту.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это невыгодно власти. При Кучме и намёка на нацизм не было. Вся это свистопляска с оранжевой революции началась, когда Ющенко садил ветеранов ВОВ и УПА рядом. А теперь ветеранов ВОВ и не приглашают, не было такой войны в новой украинской истории. Дед не дожил до всего этого стыда!
И с языком так же, почти все школы ещё при Кучме на украинский перевели и никто не пикнул, а теперь цель - отрезать от медиа пространства РФ, сделать ее врагом.
Ну это отлично получилось.
А Россия, ну достаточно вспомнить Кубу и все санкции США и подготовку терракотовая на Кубе с территории США. Никто не рад врагу у своих границ.
Ну это отлично получилось.
последний бой УПА это 60-е,эти мужественные люди всего 30 лет не дотянули до распада совка.
Своїм головним завданням УПА декларувала підготовку потужного повстання, яке має розпочатися в сприятливий для того часу момент, коли СРСР і Німеччина виснажать один одного в кровопролитній війні, а потім створення самостійної єдиної української держави, яка мала включати в себе всі етнічні українські землі. Крім українців, яких була переважна більшість, в складі УПА воювали євреї, росіяни та бійці інших національностей.
Вечная,светлая им память
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
оскорбление и переход на личности
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Европейскую часть России
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Байден только что заявил, что Меланья может остаться в Белом Доме!!
Шалун))
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мы не можем быть разными народами с русскими и белорусами. Потому что это один народ. А в Казани живут татары, они не русские вообще. А в Туве живут тувинцы,а не русские. И между собой с русскими они никогда не перемешивались. Татары вообще мусульмане, а тувинцы по своей суть тюрки. К русским не имеют никакого отношения.
ЗаведУющая• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Европейскую часть России
ваша проблема что вы разделяете жителей россии а это не верно. Еще Пушкин говорил’Поскреби русского- найдешь татарина’ . Народы веками смешивались. Что у вас общего с татарами?
ЗаведУющая• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
как это не смешивались? Сын моей кресной русской женился на бурятке. Дети ее кто? Русские?
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Украинцы убивали украинцев в этой возне, это типа и украинцы украинцам не братья что ли уже?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Все пошли от киевской руси и украинцы и белорусы и русские, можете дергаться сколько хотите, но мы один народ
Русские,это потомки кочевников,даже не славяне
Київська держава (княжа Русь-Україна. ІХ–ХІІІ ст.); Королівство Руське (Галицько-Волинська держава. ХІІІ – середина ХІV ст.); Козацька республіка / Військо Запорозьке / Гетьманщина (середина ХVІ – ХVІІІ ст.); творення нової України, держава Україна (ХІХ–ХХ ст.)»
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я думаю Байден будет вовку зеленого иметь по самые помидоры, и за пленки Деркача и за клевету на сына. И коломойше тоже прийдется тяжко
Вдруг полномочный не выдержит полномочий и сложит досрочно?
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
В Москве и вообще в России живут больше 100 национальностей. Россияне не все русские, русский не значит россиянин. Русские живут и на Украине тоже.
ЗаведУющая• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Так а как вы поймете что он русский? Может он русский а дедушка его татарин или еврей?
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Классно.
Просто в моей семье рано не рожали, поэтому, наверное, для меня это более растянутое по времени.
Из того, что знаю, бабушка 11 ребенок, ее родили в 1914, прабабушке, на тот момент, было 45.
Бабушка родила маму в 40. Мама выбилась из графика и родила меня в 23. Я родила в 32...мы б никак не смогли на одном диване
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Якісь неудачніки) нічого не спромоглися добитися, живуть в прабабкиному домі, і ще кічіться, фу
Тихо, это коренные киевляне, не спугните:)
мадам Везувий• 07 ноября 2020
Тему не читала.
Мнений не знаю.
Ожидаю резкого ухудшения по всем.
Живу в Штатах
Мнений не знаю.
Ожидаю резкого ухудшения по всем.
Живу в Штатах
Резвая лошадка• 07 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Такие клевые
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Нежная Лапка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В общем, я считаю, что Байден принесёт украинцам ухудшение жизни и войну.
А 6 лет последних у нас нет войны аж ни разу. Солдаты сами себя стреляют?
мадам Везувий• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Повертайтеся, у нас тут рай! Нащо вам та загнивающа
Так я живу на две страны. Полгода там и полгода здесь.
Я бы вернулась, но не могу перевести пенсию даже в Европу