очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
так им повезло что они в Украние живут. А то жили сейчас с дагестанцами вместе. А так вокруг белое христианское население.
Сложно сказать кому повезло больше, я руками и ногами за белое население вокруг. Но только вот чурки едут туда, где лучше уровень жизни. Будет у нас уровень жизни как в России или лучше - они все к нам приедут.

ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
для этого существуют квоты на эмиграцию. в год 5000 человек
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
и потом чурки (как вы говорите) никуда не едут. Это коренные народы кавказа .
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Когда им надо будет - они все и нелегально тут будут и нас не спросят. Так что в нашей нищете пока есть свой плюс.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Если бы они не ехали, то кроме Кавказа их бы никто не видел. А они везде. Причём по всему миру. Кстати чуркриэьотне только Кавказ, а ещё и Средняя Азия.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
фу как так можно людей обзывать . вот уж не думала что в вашем лице увижу такое неуважительное отношение к коренному народу России.
Смурфик• 08 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
У меня муж живет в Филадельфии, штат Пенсильвания
Уж я то как раз в курсе)
Там сейчас дорожает недвижимость, потому что люди переезжают из Нью Йорка в окрестности Филадельфии, которая кстати на 80% за Байдена проголосовала, то есть по вашей логике там много бомжей. Но недвижимость там дешевле, а расстояние до Нью Йорка относительно небольшое, поэтому люди и переезжают, а не из за бомжей.
Плюсую. Мужа друзья в Филадельфии прекрасно себя чувствуют и никуда не собираются.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кто вам сказал что они коренной народ России? Они коренной народ Дагестана. Дагестан входит в состав Российской Федерации как отдельная Республика. Таджикистан вообще отдельное государство. А не уважительно-потому что славян они мягко говоря не любят. Таджики вырезали русских и украинцев у себя только за то что мы православные.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот видите вы с ними даже не живете а уже чурками называете. Представляете теперь что они ваши соседи по площадке и учаться с вашими детьми ? А такое же возможно если Россия и Украина обьедениться? Вы к этому готовы?

Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Начали мы с того что русские, украинцы и белорусы это одно и тоже. Про объединения, мы же были в союзе с Россией, СНГ кажется назывался.
Упругая попка• 08 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
оскорбление и переход на личности
Укуси меня• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот ваша писанина и есть немыслимые фейк. Неужели разумный человек может в этот бред верить? Писал эту чушь человек вообще не знающий истории.
Это вы истории не знаете и фейки тут про одиннарот распространяете.
Укуси меня• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Мы не можем быть с русскими разным народом, потому что мы один народ. От хочу или не хочу ничего не поменяется, геном один и тот же и по вашему желанию его не изменить. Приехать все эти чёрные дагестанцы, молдаване, румыны, цыгане, азербайджанцы или грузины могут в ваш город в любой момент без всяких объединений, они могут быть вообще не россиянами даже.
Мы не один народ. И как бы вам не хотелось, это не изменится.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Мы никогда не были в членом СНГ вы что то путаете.
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А как же Порошенко выходил из СНГ, если нас там не было?
’«В соответствии со статьей 107 Конституции Украины постановляю: Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 мая 2018 ’О прекращении действия для Украины отдельных международных договоров, заключенных в рамках Содружества Независимых Государств’. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования», — говорится в приказе за подписью Порошенко.
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
После ратификации Соглашения о создании Содружества Независимых Государств[64] Украина не подписала Устав СНГ[44]. Поэтому она не являлась государством — членом СНГ[65], относясь к государствам — учредителям Содружества[66][33]. 19 марта 2014 года Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о прекращении председательства Украины в СНГ, а секретарь СНБО Украины А. Турчинов заявил, что страна начинает процесс выхода из Содружества Независимых Государств[6
Вумна вутка• 08 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А это как понимать тогда?
’В апреле 2015 года глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что считает нецелесообразным выход страны из СНГ’. Значит все таки входили?
ЗаведУющая• 08 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
А это как понимать тогда?
10 декабря 1991 года Верховной Совет (Верховная рада, ВРУ) Украины ратифицировал Договор о создании СНГ, но в дальнейшем ВРУ отказалась ратифицировать Устав СНГ. То есть Украина в Содружество не вступала.
Кружите меня,кружите• 09 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Он и не стремился.
Он идеолог движения.
Это русские из него страшилку слепили.
Как и из Симона Петлюры в свое время.Про те, що Петлюра прагнув припинити хвилю погромів, які в 1919 році забрали життя близько 50 тисяч євреїв, свідчить і його звернення до населення України від 18 березня 1921 року (звернення зроблено в еміграції через два роки після масових погромів):

« Кати наші — большовики скрізь поширюють чутки, що буцімто українські повстанці нищать жидіське населення. Я Отаман Українського Війська, не вірю цьому, не вірю, бо знаю нарід український, який, утиснений грабіжниками-завойовниками, сам не може утисняти народу іншого, що так само страждає від більшовицького панування, як і він… Як головний Отаман Війська Українського, я наказує вам: більшовиків-комуністів і інших бандитів, що роблять єврейські погроми та нищать населення, карати безпощадно і, як один, стати в оборону бідного змученого населення і через наші військові суди розправитися з бандитами негайно..

Добрый дедушка Ленин.Ніякі Денікіни, Юденичі нам не страшні, бо їхні програми застаріли. Нам, більшовикам, страшний лише один лідер — Петлюра, програма якого небезпечна для нас. І до того часу, доки житиме Петлюра, доти не закінчиться рух повстань проти нас, ми не можемо чекати спокою на Півдні. Тому Петлюру необхідно вбити. Доручаю Сталінові як представникові партії, а Дзержинському й Триліссеру по лінії ЧК виконати це завдання.
Было бы смешно, если не было так грустно. Революцию октябрьскую делали евреи, а предпосылками стали опять таки еврейские погромы, да и вообще особое отношение в царской тогда еще России.
Получается евреи-коммунисты против евреев-украинцев.
Интересный цикл документальных фильмов.

Кружите меня,кружите• 09 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
как это не смешивались? Сын моей кресной русской женился на бурятке. Дети ее кто? Русские?
Конечно русские, если они выросли в русской культуре! Тот же Пушкин по крови ну не словянин, но он первым возвысил русский язык. В его времени русский считался языком крестьян, а князья все как один на французском щебетали. Его вклад в русскую культуру действительно выдающийся!
А сколько евреев пели, рисовали, писали, составляли словари русского языка!
мадам Везувий• 09 ноября 2020
Протесты черных против белых продолжаются

И Байден не помог