07 ноября 2020

Можно ли вызвать месячные за неделю?

Это реально?
Тектоническая расческа. 07 ноября 2020
Нет конечно
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет конечно
Жаль
Леди_на_драндулете 07 ноября 2020
Я парила ноги в горячей воде, начались на 3 дня раньше. Для мужа старалась, чтоб когда приехал из командировки я была готова. Но делала так один раз. Не думаю, что это хорошо
Неуловимый Джо 07 ноября 2020
Постинор выпить
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я парила ноги в горячей воде, начались на 3 дня раньше. Для мужа старалась, чтоб когда приехал из командировки я была готова. Но делала так один раз. Не думаю, что это хорошо
Мне по другой причине
спальное место 07 ноября 2020
Прям как духа какого то вызывать собрались)))
Не знаю как за неделю, но ускорить помогает интим с мч, качать пресс и смена климата.
Меряю от 0 07 ноября 2020
Уколы прогестерона, потом отмена. Но так, наверное, нельзя делать без показаний
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Прям как духа какого то вызывать собрались)))
Не знаю как за неделю, но ускорить помогает интим с мч, качать пресс и смена климата.
Ха, разсмешили. У меня соревнование и как раз первый день и все, мне не пройти. Для меня первый день это ужас
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Уколы прогестерона, потом отмена. Но так, наверное, нельзя делать без показаний
Колоть точно не буду, а домашним способом можно как-то?
Там-тарарам 07 ноября 2020
Я когда-то давно пресс качала для этого. На несколько дней раньше начинались. Но качала прям долго, пока силы есть.
goodman81 07 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я парила ноги в горячей воде, начались на 3 дня раньше. Для мужа старалась, чтоб когда приехал из командировки я была готова. Но делала так один раз. Не думаю, что это хорошо
не думаю, что это сработало, возможно совпадение.
Леди_на_драндулете 07 ноября 2020
Ответ дляgoodman81
не думаю, что это сработало, возможно совпадение.
Может быть. Скорее всего просто очень-очень хотела))
Принцепесочка 07 ноября 2020
Автор, можно поесть лимонов , и таки образом задержать на пару дней. Но только если Вы их нормально переносите ( лимоны) и нет проблем с жкт
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может быть. Скорее всего просто очень-очень хотела))
У меня по графику почти через неделю. Живот уже ноет, грудь налилась и все симптомы
ОйЙой 07 ноября 2020
Можно, конечно. Медикаментозно. Но только по показанием. Просто, потому что так захотелось, нельзя.
Ромашкинная 07 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Постинор выпить
Это просто верх тупизма. Постинор не вызывает месячные а вот нарушения гормонального фона в виде как минимум фиброзно-кистозной мастопатии запросто.
Леди_на_драндулете 07 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это просто верх тупизма. Постинор не вызывает месячные а вот нарушения гормонального фона в виде как минимум фиброзно-кистозной мастопатии запросто.
Я один раз его пила - думала сдохну. Какие потом соревнования?
Я такая - жду трамвая 07 ноября 2020
А если наоборот сдвинуть на позже?
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, можно поесть лимонов , и таки образом задержать на пару дней. Но только если Вы их нормально переносите ( лимоны) и нет проблем с жкт
Лимоны люблю
Добрый Жук 07 ноября 2020
Настойку крапивы пропить
Принцепесочка 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Лимоны люблю
Мне когда то нужно было задержать дня на 4, я таким образом задержала . За день съела около кг лимонов , в воду выдавливала , в чай , фреш делала .
Но я их нормально переношу.
Сработало .
Но смотрите по своему организму , чтобы не получилось потом что я ’ насоветовала’.
У меня проблем не было .
автор Как нефиг делать 07 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне когда то нужно было задержать дня на 4, я таким образом задержала . За день съела около кг лимонов , в воду выдавливала , в чай , фреш делала .
Но я их нормально переношу.
Сработало .
Но смотрите по своему организму , чтобы не получилось потом что я ’ насоветовала’.
У меня проблем не было .
Ясно, спасибо
Бабка_в_кедах 07 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня по графику почти через неделю. Живот уже ноет, грудь налилась и все симптомы
В сауну сходите, любые гормональные вызрвут нарушение цикла, мазню и тп