{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2020

Чи можу я пропустити по поважній причині відвідування в Центрі зайнятості?

Дівчата, така ситуація, приїхали на вихідні до батьків, як вияснилося мама попала в реанімацію, я не можу поїхати назад у місто, залишивши її. Питання в тому як мені бути з відвідуванням? Чи можливо якось домовитися зі своїм інспектором про назначення/відвідування іншої дати? Всім дякую за відповіді
Добрый Жук• 07 ноября 2020
Звоните инспектору спрашивайте
КинДза• 07 ноября 2020
Звоните инспектору, предупредите. Это нормально. Попросите перенести дату посещения.
мААААсквичка• 07 ноября 2020
Я переносила з поважної причини, просто попередьте заздалегідь
Попижёновна• 07 ноября 2020
Да наверное это нужно подтвердить соответствующим документом
Я только за!• 07 ноября 2020
Та не нужен никакой документ. Звоните инспектору.
автор {СоJIнТсЕ} • 07 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Який документ у моєму випадку є підтвердженням?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 ноября 2020
Дякую всім, буду дзвонити в понеділок просити перенести дату
Дама_из_рекламы• 07 ноября 2020
Муж звонил своему инспектору,она переносила посещение.
Научительница• 07 ноября 2020
Если инспектор вменяемая, то все будет нормально, предупредите только. Моему куму не повезло, он ногу сломал по пути как раз в цз, пришел через 3 дня, его оштрафовали. Никакая справка не помогла и нога в гипсе.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Плюсую. Если зараза, то никак не договоритесь... У меня такая была.(
Я после операции в онкоцентре, нельзя подымать тяжести, и справка, что работать минимум шесть месяцев нельзя. А она, с.ка, направление через день выдавала.( Ругалась с ними, что ещё хуже стала себя чувствовать.(
Тульский пряник• 07 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Мала, агалогічну ситуацію
Зранку підвернула ногу, поїхала в травму, видали довідку.
Подзвонила до інспектора, і все без проблем, ще і лікарняне типу оформили на 2 тижні. Лікарняне було оплачено.
Попижёновна• 07 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не знаю, я просто предположила, что могут потребовать подтверждение какое-то. Надеюсь Ваша инспектор хороший человек
Цыпка• 07 ноября 2020
Подскажите пожалуйста кто знает. З сентября стою на учете в центре зайнятости, платят за сентябрь, октябрь и ноябрь по 1500 грн. Сказали как прийдет зп то досчитают. От куда прийдет и почему так долго(.
Цыпка• 07 ноября 2020
Я уже переживать начала, в чем дело.