Аноним• 22 октября 2012
Помогите. Продайте 3 стоппера для шкафа-купе
Девочки, у кого мужья занимаются шкафами-купе или есть доступ к фурнитуре, продайте 3 стоппера для шкафа, пожалуйста! сломали при сборке, не зная как ими пользоваться. шкаф до конца не собран. у кого есть такая возможность? или переслать Укрпочтой? я все оплачу. помогите!
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляrashakisa
а у вас что нет по фурнитуре магазина?
нету. я вообще живу в таком районе, где один маленький супермаркет и ДЦ. хороших разных магазинов нету((
Невидимка Майя• 22 октября 2012
давайте фото того что поломали!!!!!цвет нужно глянуть...могу я ..вы откуда?
Ответ дляinneska-85
Привет! читала, Вы в другой теме искали инфу о шкафах, и вот приобрели - поздравляю с покупкой!
если Вам рабта шкаф понравились, если не секрет и если Вы из Киева, поделитесь контактами)) можно в личку