Я Вас не боюсь• 08 ноября 2020
Продаётся у вас антоновка?
Прям дефицит какой то
Я Вас не боюсь
• 08 ноября 2020
Ответ дляХод конём
сезон антоновки прошел
Я вообще ее не видела
Анонимчик• 08 ноября 2020
Киев, нет сейчас антоновки, она была в продаже в конце августа-сентябре. И то, только у бабушек, с рук. Очень дефицитный сорт, сама эти яблоки выискиваю на пирог.)
Радикальная• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вообще ее не видела
очень редко на рынках бывает
в этом сентябре успели купить сентябре 2 раза
и продавцы начали хитрить, на непонятные зеленые яблоки цепляют карточку - антоновка)
Улыбчик• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вообще ее не видела
Сейчас антоновка почти не выращивают. В связи с изменением климата она стала плодоносить в не подходящие сроки, изменила вкус, не хранится....
Так что, если где и осталась, то сезон ее уже давно тю-тю...