Смурфетта• 08 ноября 2020

Не натяжной потолок, то какой?

Раньше модно было натяжные потолки, а сейчас какая тенденция. Мне они вообще не нравятся, а если просто побелить?
Дерево береза• 08 ноября 2020
Отлично будет, главное хороший штукатур чтобы попался

Доктор Варвар• 08 ноября 2020
О, так натяжні потолки не в тренді - побілка саме те, що треба
автор Смурфетта • 08 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так оно не красиво и жлобство
Доктор Варвар• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Так оно не красиво и жлобство
А в побіленій стелі немає жлобства тільки ретро!
сама себе прекрасная• 08 ноября 2020
У меня в некоторых комнатах натяжной потолок сатин матовый. Выглядит прекрасно. В некоторых - гипсокартон.
Если вы говорите о глянцевых потолках, то, да, конечно, выглядит ужасно.
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2020
Смотря какой натяжной потолок. У нас в цвет потолка.
Самый умный• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Так оно не красиво и жлобство
Почему? Делайте ровный матовый потолок, без выкрутасов. Ту побелку еще попробуй ровно наложить, больше геморроя и выглядит не всегда идеально.
лаМпочка• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Так оно не красиво и жлобство
Почему некрасиво.Матовый делайте.Их не отличить от обычного👍🏻
То вы советчиц переслушали
автор Смурфетта • 08 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Ровный матовый это из ткани? Или гипсокартон?

Грушки-яблочки• 08 ноября 2020
Гипсокартон у меня.
Самый умный• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
натяжной
Ватный Пупс• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
гипсокартон это другая история. его нужно штукатурить потом и красить. а натяжные это другое.
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2020
У нас покрашен снежкой, натяжные не хочу и не нравятся
ФруктЕщеТот• 08 ноября 2020
Мы сделали комби- в столовой = гипсокартон+натяжкой. В комнатах гипсокартон(покращен белой краской)
ФруктЕщеТот• 08 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, и это достаточно затратно. Натяжной дешевле
Морожена_курка• 08 ноября 2020
Сатиновый натяжной и нет проблем
Закусенец• 08 ноября 2020
У нас пофарбовано фарбою білою, вже 6 років і все нормально, і стіни також пофарбовані.
juli344• 08 ноября 2020
Как раз сейчас в кухне натяжной делают И пофиг мне, кто что думает
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2020
У нас по всей квартире натяжные потолки белый матовый сатин, без выкрутасов и прочего. Выглядят как идеальная штукатурка с покраской. Один знакомый просил контакты маляра даже))
Но у нас выбора не было насчёт потолков - дому 40 лет, в каждой комнате перепад уровня по плите 6см, чтобы это все выровнять нужно было тонны штукатурки наложить

Астоновитесь!• 08 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
аналогично и гипсом не выровнять, так как и так потолки 2,5, куда еще их опускать и гемора с установкой меньше и от затопления спасают, я уже успела столкнуться(((
LediBlac• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Так оно не красиво и жлобство
Натяжной некрасиво? А вы знаете какие они бывают? Или только из примера зеркальных где дорого-бохато и ценник приляпали?
На фото потолок сатин белый. Выглядит как идеальная штукатурка, но в отличии от штукатурки гигиенично, не осыпается.
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Это точно. Мы ещё проводку пустили по потолку и распредкоробки, если что можно легко снять потолок и иметь доступ
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2020
Вот пара примеров, кухня и детская
LediBlac• 08 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вообще как вспомню гипсовый потолок, сколько грязи, мусора, и нет гарантии что со временем трещины не пойдут. И натяжной можно протереть, а гипс только перекрашивать.
автор Смурфетта • 08 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот пара примеров, кухня и детская
Красиво
Зяблик протестант• 08 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас точно также, как у вас, будет в гостиной с кухней, в остальных комнатах планируем натяжной делать
Зяблик протестант• 08 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такая же ситуация, будем делать матовый сатин во всех комнатах. На стены тонны штукатурки ушло🥴
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У нас тоже тонны... Потолок по сравнению со стенами вообще в копейки обошёлся
Это я тут• 08 ноября 2020
Ответ дляjuli344
Еще лучше алюминиевый реечный - если по дизайну заходит. Ну лучше в плане практичности, он вообще неубиваемый.
Помогалочка• 09 ноября 2020
Натяжной матовый выглядит каккрашеный, но в спальню и детскую я бы не поставила его, даже после выветривания, он выделяет формальдегид , потом удивляемся откуда аллергия, рак и тп. Окна металлопластиковые, натяжной потолок, ламинат, виниловые обои и вы живете в полиетиленовой коробке, если есть возможность сделайте гипсокартон