Кудряшка Сью• 08 ноября 2020

Я решилась порвать с любовником

Вместе почти год, не хочу распускать сопли. Все было, хорошо, и внимание, и забота, но по ощущениям своего организма поняла, что мужчину делить не могу. Чувствовала себя если честно хреново весь год, когда уходил тут же начинала скучать, долго не виделись - хреново. И вот начало пеня напрягать, что думаю, хреново только мне в этой ситуации. Ему нет, ему некогда, он вечно занят. Последние пару недель не было секса и вот думаю до близости больше нельзя допускать, для меня это возможность все оборвать в плане близких отношений. Не вижу будущего у этих отношений, да он поддерживал, помогал и вообще все важные решения принимает ОН. У него ключ от моей квартиры, все как надо, но в то же время, я сама. Хочу своего мужчину.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Но что то не уходит
ее это устраивает
На границе• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Почему это не смогу, если меня оно тяготит и почему он будет названивать, врослый мужик
Вы к подруге ревнуете и накручиваете, а тут прямо раз и порвала легко.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
странно, что еще не сказали, а секс уже был скорее всего
Конечно был, миллион раз, последние полторы недели не было, работал.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Да, накручивать себя я умею
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
интересно его мнение на счет того, что вы ему скажете
может жену бросить?
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
может жену бросить?
Не бросит, там тяжелый случай
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
где вы с ним познакомились?
явно не на сайте
Ага, знакомство было веселое , я расхреначила одну из его заправское. Задом сдавала парктроники не запищали и Камера заднего вида не сработала
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да, я так не могу, я влюбилась, и самое интересное, к дене не ревную, я к другим ревную, вчера свою подругу познакомила с ним, так идиотка себя накрутила вчера вечером, что не могла заснуть, приревновала к ней. Ну его в пень, а как ему верить? Жене же от изменил со мной, спокойно может и на другую переключиться. Короче так с ума сойти можно.
Тогда это совсем не Ваша история, только страдать и переживать будете из-за таких отношений, а не кайфовать от них
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Еще нет, но все скажу
Я своему сказала, он сказал, что из семьи не уйдёт, а он даже не женат официально при этом, а уж те кто женаты официально точно не уходят - это же развод нужно оформлять, даже я в это ввязываться не хочу, а я замужем официально.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не бросит, там тяжелый случай
у кого тяжелый?
все равно нет детей
Мини-бикини• 08 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит Вам не подходят женатые мужчины. Мне, допустим, пофиг на жену моего любовника. Главное, что офигенный секс, приятное общение и нехилая финансовая поддержка, остально мне не важно
Такой сценарий-моя мечта
Вы молодец что нашли такого
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Такой сценарий-моя мечта
Вы молодец что нашли такого
Я бы тоже так хотела, но вопрос - а потом не назревает, что начинаешь хотеть большего чем такие отношения, чтобы такой как этот мужчина стал твоим целиком и полностью? Ведь это не мужчина, а мечта!
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
у кого тяжелый?
все равно нет детей
насколько я поняла по нашим старім разговорам, он очень боится скандалов, выяснений всяких, лишь бы она ничего не знала, как-то так.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
короче трус он
боится поменять, чтоб только не доставлять СЕБЕ неприятности
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, у меня такое же говорил. Мол задолбала скандалами и прочее, даже жрать ему она переставала готовить и держала на голодном пайке, а потом их попускало и его и ее, он тоже - все уйду, задолбало, если чет ее не устраивает, соберу шмотки и уйду, а потом все равно - Я из семьи не уйду, если хотел давно бы ушел! Ну и я поняла, что я не в приоритете чтобы он там не говорил какая я классная! Трудно им вообще на что-то решиться круто изменить свою жизнь. Автор, он не будет уходить к Вам, как бы тяжело и грустно и обидно не было это слышать! Мне то,но также говорили, а я не верила, а оно так!
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
короче трус он
+200.
Удобно так как есть и да - трус.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
автор, если так, то не многое вы теряете
и не во что там влюбляться
пользуйте его без влюблений там всяких
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и не во что там влюбляться
пользуйте его без влюблений там всяких
ну пытаюсь, но что-то не получается, не умею я без чувств, как оно меня задолбало все
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ну, это просто ваше неумение оценить трезво ситуацию
вы в любого влюбитесь, кто будет рядом
это не его заслуга вообще
выходные пролетают• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А жену Вы видели вживую рядом с ним? Может тогда бы и к ней приревновали....по моему дело не подруге, а просто в тот момент вас было не 2 а трое)
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вы в любого влюбитесь, кто будет рядом
это не его заслуга вообще
Это хоть и мне адресовано, но за себя отвечу, что я думала также, а оно не совсем так - вот муж со мной был рядом всегда - ухаживал, добился но только тем, что я разрешила ииплзволяю себя любить, но его на самом деле не любила и не люблю хоть больше 10 лет со мной рядом, а в любовника я влюбилась.
Нежная Лапка• 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вы в любого влюбитесь, кто будет рядом
это не его заслуга вообще
Не мне адресовано*
выходные пролетают• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Потому что он ко мне приходит как к себе домой.
Ну и зря) всегда нужно думать немножко наперед. Вы же не знаете какова будет реакция на разрыв. Да замки всегда можно заменить. Но мой дом это МОЯ крепость)
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Значит вы влюбляетесь не в тех, кто вас ценит. Так часто бывает. Это про меня.
Вас в детстве любили?
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2020
Интересно , сколько Вы продержитесь, после того, как он напишет или позвонит?
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Аж никакой реакции не будет, он не свободный человек, какая еще реакция должна быть, обязан будет принять мое решение и все, я не его собственность.
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас в детстве любили?
Любили, но мало, недолюбленная, он мне вообще моего отца напомнил.
Альфред Шнитке• 08 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Кто? Любовник???
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто? Любовник???
Да
автор Кудряшка Сью • 08 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто? Любовник???
Характер похожий