Викасикрет• 08 ноября 2020
Как развестись, не жалея мужа? Есть ребенок, переживаю
Есть обиды с которыми просто не могу уже жить вместе, пил, гулял с друзьями до последнего бокала чтоб на рогах домой заплыть, и тут перед разводом как петух клюнул. Все в дом, с работы домой, играет с ребенком. Сама хожу никакая уже, развод через месяц, просит дать шанс, но уже давала много лет, на долго не хватало. Хочу спокойствия и в тоже время переживаю как переживет все это ребенок. Были ли такие случаи что перед разводами люди сделали выводы и на всю жизнь дальше менялись??? Только вот проблема, всеми своими гуляния и, уходами муж всю любовь убил к нему. Раньше звонила, просила не пить, домой идти, то после подачи на развод я этого не делаю и живу с этим спокойно, даже если он пьет возле магазина. Как будто абстрагироваться смогла. Меняется человек??? Муж меняется или это все наивность???
Мини-бикини• 08 ноября 2020
Что мешает мужу без штампа в паспорте продолжать быть таким идеальным отцом и мужем? Он ведь изменился.
Его всегда можно поставить обратно.
Фиона Шрековна• 08 ноября 2020
Случаи бывают разные, многие когда осознают что могут потерять, меняются навсегда. Но если у вас это уже не первый раз... даже незнаю
Ms. Dolly• 08 ноября 2020
В любом случае разводитесь нужно.Можно попробовать пожить вместе,если он будет стараться нормально себя вести и Вам он не противен,после всего. А если опять станет все как раньше ,одним днём разъедаетесь.
Зубачистка• 08 ноября 2020
Вы не разводитесь не из за жалости к мужу, а выискиваете причину почему именно вы не можете уйти.
Боитесь уйти и все. О жалости подружкам сказки говорите.
Ms. Dolly• 08 ноября 2020
Ой ,точно дочитала ,про пьёт возле магазина . Может и правда развод и разъезд . Найдёте себе нормального мужа. Вон сколько бывает здесь пишут каких хороших вторых мужей нашли
Зубачистка• 08 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Про пьёт возле магазина милая деталь.
Образ вырисовывается местной алкоты, которая возле магазинов ошивается)) фууу
МинерАлочка• 08 ноября 2020
Не изменится.
Как бы ребенок не переживал, но никто папу отцовских прав его и после развода не лишает, а ежедневный пример бухаря перед глазами и нервной мамы так себе вариант.
Ух ты какая Я• 08 ноября 2020
У меня кум в разводе, но остается лучшим папой для своей дочки. Если он действительно такой - развод не помеха. Но я в это не верю, кучу овна с него полезет после развода
Контрольница• 08 ноября 2020
Ну как же он меняется, если и после подачи на развод пьет под магазином?
Майская киска• 08 ноября 2020
Развод и разъезд. Пусть ударным ухаживанием и шикарными алиментами докажет, что изменился.
КучМала• 08 ноября 2020
Заявление о разводе сохранило множество семей. Конечно мужчина на грани потери мобилизовался. Он не изменился для него сейчас приоритет поменялся. Если заберете заявление быстро, так же быстро измениться его поведение, к сожалению. Второй раз бежать подавать заяление через год в профилактических мерах будет уже несерьёзно. Только жалеть будете что время потеряли, и снова у вас все как и было((
Мне думается что нужно чтобы он прям очень вложился в сохранение семьи, чтобы жалко было просрать, потому что пррсто не прибухнуть лишний раз и провести время со своим же ребенком - это не вклад, это понимание что сейчас иначе не стоит себя вести. Но только сейчас, пока стремно