Айболитная• 08 ноября 2020

Сегодня муж упал в обморок. Дежурный врач сказала это один из признаков

короны. Исходные данные: я болею уже неделю, без нюха с температурой, как положено. Вчера муж пожаловся на головную боль, сегодня темпа 37,7 уже с утра, потом падает до нормальной, появляется небольшая ломота в костях и днем кульминация- побледнел, зрачки расширились и упал прямо на кухне. Отвезла его к дежурному врачу, врач говорит скорее всего, короновирус, это интоксикация у него так проявляется обмороком(
У кого были обмороки?
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Точно, первым признаком беременности у мужчин является именно обморок
нет, что вы, вторым, сразу после короны
Ежик Хрюха• 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
И? Давление может нормализоваться за пару минут.
Вам нужен диагноз-делайте тест: скоро эпидемия пройдет, а вам и рассказать нечего будет...
А что теми тестами тестят? Если создатель пцр тестов прокомментировал, что они не информативны
ПП-шница• 08 ноября 2020
Я когда болела, несколько раз было состояние близкое к обмороку. Если бы вовремя не легла, точно бы потеряла сознание. Я думаю это от нехватки кислорода.
Бабайко• 08 ноября 2020
Подтвержденный ковид я упала в обморок когда дышать уже не могла
Дон Пэдро• 08 ноября 2020
Ё-моё,у меня папа сегодня ночью потерял сознание.Вроде никаких симптомовПошлю его завтра срочно к врачу.
Ms. Скромность• 08 ноября 2020
Вы с ковидом ездили в больницу?
ПП-шница• 08 ноября 2020
симптомы короны могут быть всевозможные и очень странные. И ещё характерно, что каждый раз болит в другом месте. Симптомы меняются и пугают. У меня, например, ночью немели ноги и руки так, что я не чувствовала их. Первый раз сильно испугалась, думала что меня парализовало. Потом сосуды в носу лопались и сильно кровь текла. И эти предобморочный состояния, когда думаешь что умираешь. И тахикардия и гайморит ( но по снимку гайморита нет). То жуткая боль в горле, а на следующий день как не бывало. И многое другое. Это считается для коронавирусов нормально. Долгое течение болезни и различные симптомы.
Приму в дар• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
+100 чего? мужу сразу было померяно давление, 120/80
Мой потерял сознание 3 года назад. Корона?
Налитое яблочко• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Это его обычное давление, когда он хорошо себя чувствует?
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Адекватность граждан...
Приму в дар• 08 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
После похода в туалет, да?
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Это сколько раз вы уже короной переболели?
ПП-шница• 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Это все продолжалось дней 40. Вроде лучше, потом опять хуже. Задыхалась в том числе. И пцр и антитела - подтверждённый диагноз.
ПП-шница• 08 ноября 2020
Если бы не корона, подумала бы что сглаз)) ну реально странная болезнь.
Polinaanna• 08 ноября 2020
При онко ещё падают в обморок. Сдайте гемоглобин
ПП-шница• 08 ноября 2020
Ответ дляPolinaanna
И при инсультах и инфарктах, а ещё при даже шейном остеохондрозе. И ещё куча всего.
ХвостПистолетом• 08 ноября 2020
Ответ дляPolinaanna
Как гемоглобин и онко связаны?
Мексиканочка• 08 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Точно. У нас у всех так было, разные совершенно симптомы проявляются и исчезают, и долго, ок месяца. И до сих пор идет.
Polinaanna• 08 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Как гемоглобин и онко связаны?
Почитайте .
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Судя по симптомам, то я короной болею лет 20 уже...
ХвостПистолетом• 08 ноября 2020
Ответ дляPolinaanna
Почитайте .
У меня ковид и гемоглобин 80. Сознание теряла. Версию онко мне врачи не озвучивали.
Сеточка• 08 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
#раньшетакнеболели.
Не отвлекайте автора от главной нити сюжета
Ежик Хрюха• 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Адекватность граждан...
Пышечка• 08 ноября 2020
Автор, це дійсно може так проявлятись інтоксикація від вірусу. Не лише корони. Минулого року мій 8річний син захворів грипом. Висока температура з ознобом, крижаними кінцівками. Впав в обморок. Причому в цей момент температура була навіть не 38. Якраз починала підніматись, похолодніли кінцівки. Лежали в нейро, так як під час падіння травмував голову, шили. Після, пройшли обстеження голови , судин, очей, аналізів купа. Все в межах норми. Така реакція була на той грип.
Пышечка• 08 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
ни давление и ни сердце, голову это наверное компьютерная томограмма нужна?
Коли одужає, про всяк випадок обстежте його.
ХвостПистолетом• 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Ковид это .... Нет слов. Когда его сравнивают с гриппом то эти люди просто не представляют всю прелесть этой дряни. 3 с половиной недели я была овощем, мозг до сих пор в тумане. А вся прелесть в том что у меня лёгкое течение, сатурация 99. Но пока меня не прокапали антитоксинами я встать не могла. Сейчас с моими симптомами в больницу не забирает скорая.
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня. Лечили ОРВИ пять дней, пока умный человек не пнул к лору, оказался гайморит, и понеслось.
У гайморита четко выраженные симптомы. Как можно ошибиться
ПП-шница• 08 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Ну так корона так себя и ведёт по разному у всех. И это я ещё не все симптомы описала у себя, у меня средняя форма. В итоге, лежала на капельницах и антибиотиках. Резко стало плохо, сатурация низкая. Ну это так у меня. У мужа вообще только усталость и головная боль. А ребенок бессимптомно перенёс.
ПП-шница• 08 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вот вы меня понимаете) я тоже жутко перенесла. Думала умираю, много раз. А потом легче, радуешься, пронесло. Потом опять что-то. До сих пор с содроганием вспоминаю.
автор Айболитная • 08 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы с ковидом ездили в больницу?
да, в поликлинику к дежурному врачу. Звонила в скорую, скорая сказала завтра к семейной