Творческий типаж• 08 ноября 2020

Какие подарки вы планируете дарить на Новый год околоподъездным бабушкам?

младокошкина• 08 ноября 2020
Серьёзно?
Клин_Кляйн• 08 ноября 2020
Это что за бабушки такие?)) и зачем им дарить подарки?
Вот Она Я• 08 ноября 2020
По квартире и путёвки на Мальдивы. Пусть посидчт там до лета в тепле
Спелый баклажан• 08 ноября 2020
С какой радости?
Золотая орда• 08 ноября 2020
Ооо. Хоть что то новенькое
Звезда в шоке• 08 ноября 2020
Продоктові набори
мадамГрицацуева• 08 ноября 2020
У нас нет бабушек
МатьЧасть• 08 ноября 2020
Мой самый лучший подарок - я нг ночь не бухаю и не запускаю салюты.
ВыФсеВрете• 08 ноября 2020
Лавочки новые, семки и бол ш еурня для лушпаек
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2020
Шутка класс!!!!
СССРовна• 08 ноября 2020
Сутки не буду плевать им под ноги.
Запароленое одеяло• 08 ноября 2020
У нас такие бабушки, что только путёвки в психушку.
Ламборджини• 08 ноября 2020
Салют!
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2020
Пройдусь перед ними в шубе на голое тело
Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2020
Такие же как учителям в школе и воспитателям в садике
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вы и злая:))) может им лучше бинокль подарить?
tarveldy• 08 ноября 2020
Повод для сплетен на год
Намакушка• 08 ноября 2020
Новогодний выпуск газеты «Комсомольская правда»
к.Буланова• 08 ноября 2020
У меня есть такие две бабушки, очень хорошие), планирую скатерть с салфетками)
Нарисовалось• 08 ноября 2020
буду дарить, только не околоподъездным ....как автор выразился, а просто соседским бабушкам и дедушкам, у нас в доме есть пару комнат на цокольном этаже, там они играют в настольные игры, сморят фильмы, ухаживают за четырьмя кошками и там стоит их инвентарь для сада, холодильник. Подарим корма и новые лежанки кошкам, наполнитель, а бабушкам настольную игру, хороший кофе и новую турку, и пару палок кий для настольного бильярда и ракетки для пингпонга для соседских дедушек (игровые столы имеются), а соседи подарят две электро панели для дополнительного отопления. Но мир у нас был не всегда))) Сейчас все живут мирно.
Намакушка• 08 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ого, Вы молодец
автор Творческий типаж • 08 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Ого, Вы молодец
Спасибо
Запароленое одеяло• 08 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Та не, бинокль дарили лет 5 назад. Но когда бабушка- соседка без конца ходит скандалить чтобы я ей включила краник на отопление, бо ей холодно , тут без путёвки в психушку не обойтись... при этом мы живём на одной лестничной площадке и у нас автономное отопление.