Мусик Пусик• 08 ноября 2020
Какими же зажиточными были колхозники в СССР! Кто скучает, все сюда!
На фото Владимира Зотова, сделанном в 1967 году, мы можем наслаждаться живописным колхозным пейзажем. Посмотрите на эти честные и добрые лица! Полюбуйтесь на современные для той эпохи наряды женщин, их модельные туфли и тончайшие чулки. Какая прекрасная архитектура и смелое решение при оформлении кровли здания! Представьте, всего шесть лет назад Юрий Гагарин совершил первый в мире полет в космос, как же после этого улучшилось качество жизни простых советских граждан! Обратите внимание, что большинство женщин держат руки в карманах своих итальянских плащей - вероятно прячут в них самый вкусный советский пломбир. Не понимаю, как противники СССР могут утверждать, что люди тогда жили в нищете.
Детектор лжи• 08 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Аспирантка не может не соврать: два первых фото - США 30-х годов. Третье фото вообще конец 19-го века
Очень плохо. Ставлю вам ’неуд.’, доложите своему куратору
А ничего , что война разрушила до основания большую часть страны и выбила мужское население? Да были плохо одеты и обуты , но строили и развивались. До сих пор пользуемся .Не люблю сов. власть . много плохого было . Но смеяться и критиковать легче. Над своими предками смеётесь. Думаю ваши дети последуют вашему примеру.
Малая Налегке• 08 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Текст не читай, коммент скорее пиши
Вам делать нечего ?
Выбрали фото , сделали обсервер того времени.
Копайте дальше, и интересно сколько вам лет, что ловите кайушки от копания и подтасовки картинок
Малая Налегке• 08 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не новый. Только рыночная экономика жизнеспособна, пока никакой другой механизм не оказался удачнее
китайская модель -далеко не рыночная экономика , там коммунисты остались у руля
ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
А какая?) Не путайте теплое с мягким)
Вот из гугла первая же ссылка:
С конца 1970-ых Китай переориентировался от закрытой, центрально-плановой системы до экономики более ориентированной на рынок, которая является одной из крупнейших в мире - в 2010 году Китай стал самым большим в мире экспортером.
Вот из гугла первая же ссылка:
Малая Налегке• 08 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А какая?) Не путайте теплое с мягким)
Вот из гугла первая же ссылка:
Это вы путаете , и основа коммунизс с рыночными механизмами .
и коммунизм не противопоказания к большому экспорту
СССР тоже был крупнейшим экспортером и ?
А то , что там на рабском труде а-ла гулаг с городами заводами , и замполитами .
Китай никак не рыночная страна , рынок контролируемый и регламентируемый
Машина в школа в КНР стоит от 50 000 долл, пошлина ввоза больше 200%,это чисто рыночные методы:)
ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
СССР был сырьевым придатков мира) я не буду с вами спорить, вы основы экономтеории в глаза не видели)
Путать общественный строй с экономическим) все, я спать) мне завтра на работку, отрабатывать дипломы экономиста и юриста, кста)
Пушап Ми• 08 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Так и в Европе далеко не рыночная экономика, а планово-рыночная
Пушап Ми• 08 ноября 2020
Нормально люди на фотографии выглядят. Улыбаются, не измождённые. Видно же,что только что работали, вон вилы лежат, одна не успела снять перчатки. У меня в гардеробе имеются и ажурные перчатки и модная обувь и одежда на заказ прошитая, но задний двор я убираю и участок на зиму готовлю примерно в таком же виде, прощай молодость плюс носки и старенький пуховик
ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми