Жертва интернета• 08 ноября 2020
Какой купить утюг? Посоветуйте, пожалуйста. Хороший, но не станцию
Мне понравился Philips GC4909/60, но цена пишут, что завышена на него, а какой тогда лучше?
Такой понравился, но цена тоже 100 евро и все тут Tefal Ultimate Pure FV9844
Может, и попроще утюг есть хороший, важно, чтоб нетяжелый и отпаривал хорошо, и не тёк 😉
Жертва интернета
• 08 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот мой. Очень нравится. Цена около 1200 грн
И не течёт?
Жертва интернета
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня как первый. Отличный. Нет к нему претензий.
А за сколько Вы его покупали? Рубашки часто гладите?
Люда Людоедова• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Покупала за 2700 .Глажу. Носик отлично проглаживает у пуговиц. Мне все в нем нравится
Покупала его в 19 году в августе .Нет к нему претензий от слова вообще.
Сразу вязла еще и гладильную доску за 2200 .Вот от нее не в восторге. Можно было купить вполовину дешевле и не хуже
Жертва интернета
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо большое, да, сейчас он дороже