Тектоническая расческа.• 08 ноября 2020

Как приготовить чурчхелу в домашних условиях?

Дайте пожалуйста рецепт ) кто готовит ее дома?
Очень люблю )
Copy-Paste• 08 ноября 2020
Я думаю в гугле полно рецептов. Традиционная на виноградном соке с крахмалом, но сохнет долго.

неДоПриличий• 08 ноября 2020
Послушаю
автор Тектоническая расческа. • 08 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Спрашиваю , может кто-то дома готовит ее) какие там хитрости и тонкости в приготовлении)
Copy-Paste• 08 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Никаких, там всё просто. нанизать на нить обжаренные орехи, заварить очень густой кисель, прям такой чтобы не стекал, обмакивать орехи и подвешивать. Сохнет пару месяцев. Если заваривать на муке сохнет быстро.
Copy-Paste• 08 ноября 2020
Вот тут доступно описано
https://finecooking.ru/recipe/churchhela
Ответ дляCopy-Paste
Вот тут доступно описано
Спасибо Вам огромное! Оказывается она просто делается
Но долго))))
Copy-Paste• 08 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Но долго))))
Пожалуйста. Только кисель у неё всё же жидковат

Пугачиха• 08 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Но долго))))
Посмотрите на Youtube “На кухне у Мери» , вроде так канал называется, у неё был ролик, я и сама хотела сделать, но все никак не соберусь)))