Петя-петушок• 07 декабря 2013
Кто пользовался кремом для рук Avon?
Интересует конкретно 61033 Крем-догляд для рук з парафіном і маслом ши.
Думаю заказать на подарочки (он сейчас идет в подарочной упаковке).
Смущает слово "парафин", переживаю, будет ли крем хорошо впитываться?
Девочки, только пожалуйста, отвечайте конкретно про этот крем. Спасибо большое!
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2013
Где-то читала о нем, что он плохо впитывается...
Я взяла в Beauty Point этот -
Дороговато, но это ведь органика:)
Я взяла в Beauty Point этот -
Дороговато, но это ведь органика:)
Дон Пэдро• 07 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я взяла в Beauty Point этот -
Дороговато, но это ведь органика:)
Я взяла в Beauty Point этот -
Дороговато, но это ведь органика:)
Опять вы с рекламой своего сайта?
Пешеходик• 07 декабря 2013
нормальный крем, я себе брала- не жалуюсь, тоже хочу на подарочки взять
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2013
Якщо це крем з силіконом-його ним добре мазати руки перед виходом на вулицю, перед прибиранням квартири)
КлараЦеткин• 07 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Опять вы с рекламой своего сайта?
Дон Пэдро, это Вы о чем?
Анонимарик• 07 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,помогите поддержать темку,папа сам воспитывает двух сыновей,один лежит в санатории с болезнью Пертеса,мальчик будет лежать 18 мес в гипсе,денег у них нет,а хочеться подарить мальчикам настоящий праздник на НГ,пожалуйста не пройдите мимо,любая помощь приветчтвуется https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-7#... главное писать 6 постов чтобы темка была в топе,и её увидело как можно больше людей, всем неравнодушным спасибо!