Мая твая не панимать• 08 ноября 2020
Девочки,что делать с кошкой?ссыкуха и серуха
Гадит везде где ей не попадя...срёт в ванной,я уже воды туда набирала,она запригывает,там вода,естественно выпрыгивает,но в своё корыто не идёт всё равно,под дверью мне делает.Писяет в основном в своё корыто,но 2 дня подряд она ссыт дочке в постель,наматрасник я постирала,она сволота утром зашла в комнату и уже нассала на матрас(((матрас новый...Я не знаю что делать(я всю жизнь с котами росла,все ходили в туалет на своё судно,а это пакостница ,ловила ее на горячем ,мордой тыкала,несла в судно,не доходит
Кокосиха• 08 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я б с окна выбросила за обосцаный матрас.
Надеюсь, у вас нет животных.
Мая твая не панимать
• 08 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Возможно, ее что-то беспокоит, и она так себя ведет. Кастрирована?
Стерилизованна
Пенку_Здуй• 08 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Поддерживаю.Или в частный дом без допуска к мебели
МЕСТО_Встречи• 08 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мстит за что то. не переделаете уже
коты не мстят, они не так сложно устроены для этого
Мая твая не панимать
• 08 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я люблю животных,не смогу так поступить никогда
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2020
Ужас. Как можно согласиться добровольно жить в кошачьем туалете. У вас там вся квартира провонялась, наверно, и вещи.
АБВГДейка• 08 ноября 2020
У меня с котом таже фигня, но до этого год нормально все было, а сейчас какает и писяет мимо
Отследила его пока что в отдельную комнату, там ему скучно, ноет и тоже всё мимо делает
Поставила два туалета с разными наполнителями, хлоркой мою пол у него каждый день, в любимых ’местах’ брызнаб туалетной водой. Тоже не знаю как обратно приучить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у знакомых после рождения ребенка начала сцать и гадить везде, пределом стала кроватка и коляска. её вывезли в дом, но и там гадила в постельное
Пенку_Здуй• 08 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Отдайте в хорошие руки в частный дом.У меня много лет назад был кот,то что ссикал терпела еще,но когда оно нас*ало на кровать спящему сыну,швырнула в окно со 2 этажа.После перекура одумалась,забрала .упорно искала хороших хозяев,не хотелось абы кому,жааалко было,через пару месяцев нашла хороших людей и отдала.Жил там припеваючи,а я с тех пор ненавижу котов
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2020
Понимаю любовь к животным, друг, член семьи. Но не смогла бы жить в кошачьих экскрементах
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да конечно. Мне сестрин мазефакер в ногу вцепился, за то что я его брызгалкой со стола прогнала.
Топтунша• 08 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы первая начали проявлять агрессию.
Он не мстит,он защищается,тк чувствует от вас опасность.
Странно,что вы не видите разницы
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Надеюсь, у вас нет животных.
О да, у бедной кошечки стресс, а вы так реагируете. Пусть сцыт.
Мая твая не панимать
• 08 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Мы и сами собираемся в частный дом переезжать,не,я котейку не отдам
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Вы первая начали проявлять агрессию.
Странно,что вы не видите разницы
Да я даже разбираться не собираюсь, какого хрена он там чувствует. Сначала гребёт в туалете, а потом лезет на стол...Я кошкомаразмом не страдаю.
Пенку_Здуй• 08 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда вы либо живете с какахами,либо не пускаете животину в дом
Топтунша• 08 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Покажите ее ветеринару,может он вам прояснит ситуацию
МЕСТО_Встречи• 08 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так это не месть.
Если б вам в лицо брызнули - вы бы как отреагировали?
Ноунэйм• 09 ноября 2020
сводите к вет.врачу у меня так кот начал себя вести когда МКБ начиналась, он так внимание к проблеме привлекал, сказать же не может(((( после курса лечения за 2 года ни одного промаха, до болезни тоже
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так это не месть.
Ну раз пошло такое сравнение, представьте себе, что я пошла в туалет, показала и этой попой уселась на Ваш кухонный стол. Ваши действия? Какая прелесть, пусть сидит?
руки_Крюги• 09 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Кто кастрирован? Кошка?
Скромняшка• 09 ноября 2020
У меня два кота. Один молодой умничка, только лоток, при чем в закрытый домик. Второго в свое время не кастрировала, теперь ему 14 лет, ветеренары за это не берутся. Он гад и нассать может где попало и на какать. Теперь живет ислучительно в ванной, когда нас нет дома. Там убрать с плитки проще. В остальное время все время на глазах.