Цветок Мира• 09 ноября 2020

За сколько вы покупаете обувь детям?

Дочкам 11 и 8
Младшая что-то донашивает, но сейчас уже покупаю ей многое отдельно, тем более обувь.(белье естественно)
Купила сегодня сапоги старшей, как думаете +- сколько стоят?
И за сколько вы покупаете детям обувь?
(Муж говорит всего за сезон, дорого :/
Ilona Kolesnyk• 09 ноября 2020
Стараюсь ловить по сейлам і Амазонам з 6рмами щоб до 1000 грн. Поки що виходила, але думаю далі це буде складніше.

Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Где покупали? Мне очень понравились? И шнурки были с ними сразу?
Девочка красавица у вас, одеваете интересно.
Сыну 4.5, Деми 1100, зима 1600, кроссовки купили в августе 950.
СкрипяСердцем• 09 ноября 2020
Не будь КакСвета• 09 ноября 2020
Ecco или geox
В среднем 2500-3000 за пару
Но стараюсь покапать со скидкой
Ботинки дочери сейчас 2500 в интернете
Я покупала по скидке, правда совсем небольшой - 1999 )))
Shopaholic_UA• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ещё такие вот кроссовки она носила в школу недавно 1000грн кожа

Мужу тоже не понятно
Класс! образ супер, теперь и я такое хочу)
Про платье поняла, НМ
А кроссы? Буду благодарна за ссылку или название марки/модели
Кукарикуууууу• 09 ноября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
И я также. Но вот зимних летом так и не купила. У сына 33 р. Платить больше 1000 грн жалко, да и не вижу смысла. Покупала и б/у Экко зимние, ещё и продавала потом.
автор Цветок Мира • 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, это рынок Троещина, обувной ряд в конце, только к этой женщине ездим, у нее модели модные и цены ок. (Цена/качество)

Многие мои знакомые ездят именно к ней обувь детскую покупать, там всегда очередь
автор Цветок Мира • 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Шнурки были, но кстати мы купили ярко жёлтые шнурки и меняли на белых кроссовках, очень круто смотрится
автор Цветок Мира • 09 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
У вас шнурки классные. Искала под жёлтую куртку обувь на жёлтой подошве, но нужного размера нет, теперь хочу, хотя бы, шнурки жёлтые
Купите шнурки отдельно)
Мы меняли на кроссовках)

автор Цветок Мира • 09 ноября 2020
Ответ дляShopaholic_UA
Про платье поняла, НМ
Писала ниже, это рынок Троещина, у одной женщины много лет покупаем обувь
А конце ряда
Myr1• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира

А стоимость ?
автор Цветок Мира • 09 ноября 2020
Ответ дляMyr1
А стоимость ?
Myr1• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Отличная цена
Мальчижка• 10 ноября 2020
Класные боты. Сдайте место где купили, я тож такие хочу))))