Цветок Мира• 09 ноября 2020
За сколько вы покупаете обувь детям?
Дочкам 11 и 8
Младшая что-то донашивает, но сейчас уже покупаю ей многое отдельно, тем более обувь.(белье естественно)
Купила сегодня сапоги старшей, как думаете +- сколько стоят?
И за сколько вы покупаете детям обувь?
(Муж говорит всего за сезон, дорого :/
И за сколько вы покупаете детям обувь?
(Муж говорит всего за сезон, дорого :/
Ковбой Хагис• 09 ноября 2020
Сыну примерно 1500 грн 11 лет Деми, тёплая зима keen
Дочке 1300 грн superfit 3 года , зима.
буреЛОМКА• 09 ноября 2020
Короссовки последнее ,что покупала дочери,за 1600. Я за хорошую обувь отдам все деньги,со всем остальным можно поиграться еще
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
miraclegirl• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ещё такие вот кроссовки она носила в школу недавно 1000грн кожа
Мужу тоже не понятно
нормальная цена) Люблю это манго-платьечко.
Мы по обуви часто покупаем на лето экко, зима экко, переходной- тимбы. То есть диапазон 800-2500
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
Девочки, ботинки Деми, кожа, 1500грн
Качество классное + модные как она хотела, но меня напрягает, что сам себе г не купит, а детям дорого.
Хотя муж не жадный абсолютно, это наверное с детства ’тема’ такая, нога быстро растет.
Ну и мы часто носим 1/2 сезона обувь, то что тоже купить дерматин?
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Это НМ )
Спасибо)
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже так думаю, на кофточки и толстовки за 600/700,грн в магазине НМ жаба давит, а через посредника уже сложнее заказывать, старшая уже хочет примерять
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мужу тоже не понятно
норм, до 1000 беру, как остановится рости, тогда можно что-то подороже
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
Кстати вы зиму уже купили?
У нас в школе жарко, школа под носом...
Не переобуваться уже.
Вдруг карантин
Или теплая зима
В сомнениях, думаю угги не дорогие докупить и все
У нас в школе жарко, школа под носом...
Не переобуваться уже.
Вдруг карантин
Или теплая зима
Цветок Мира
• 09 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Одн Деми 1400, другие зима 1800. Дочке 11.
А какой у дочки размер?
У нас ещё сложность в том, что она вроде как и модничать хочет
А размер 33
Вот Деми взяли 34
А размер 33
Вот Деми взяли 34
Путающаяся• 09 ноября 2020
37)) можно модничать. Только нога проблемная широкая и подъем высокий, поэтому беру на размер больше
Путающаяся• 09 ноября 2020
У вас шнурки классные. Искала под жёлтую куртку обувь на жёлтой подошве, но нужного размера нет, теперь хочу, хотя бы, шнурки жёлтые
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Это эйчик
miraclegirl• 09 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это эйчик
хотела найти фото дочки в манговском- реально такое же, и не нашла. ( а платье уже в летних вещах. Но платье летней коллекции 2019, если не ошибаюсь
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Я в прошлом году брала точно.
В этом ,кстати,еще есть в магазинах)
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
вот такое
Да,они все отшивают однотипное .
Эйч,манго,зара,вакикки ит.д
Кисельная барышня• 09 ноября 2020
Зимові чоботи 550
Кросси Адідас 800
Сандали десь 400
Мешти шкіра десь 450.
Кросси Адідас 800
Сандали десь 400
Мешти шкіра десь 450.
Пышечка• 09 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Красивые, шнурки супер)))))
Мне тоже обувка девочек понравилась у Автора!
Не знаю, какая цена, но вид отличный!!!
Пышечка• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мужу тоже не понятно
Автор, и кросы супер! И дочка красавица у вас! И вкус у вас есть, не слушайте мужа!
Весенний Марафон• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Кожа
Боты на фото, 1350 гр6, если кожаные . Они сейчас актуальны, а до 1000 их кож зам можно брать.
У моих детей хорошая обувь от 1000 до 2000 отдаю за них, всегда по акции, а так они дороже . Дочке для прогулок на самокате ей 5 лет, все сбивает быстро могу кроссовки 500 взять.
Весенний Марафон• 09 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Девочки, ботинки Деми, кожа, 1500грн
1500 такая цена значит, я просто такие за 1350 продаю в магазине , у меня только зимние.