Контрольница• 09 ноября 2020

Другая сторона и правда инстадив.

На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
И трусы на унитазе сынка лежат, а невеста - засранка, а про сыночка ни слова
Они там друг друга стоят ! Но если муж будет срать вокруг, а жена, к примеру, просто очень мало времени проводит дома, так что ей - по ночам разгребать этот срач, который муженек за день натворил ?

Может она там, как белка в колесе, а сынок инфантил дома лежит и гадит ? Никто об этом не подумал ?

Думаю, на этом семейная жизнь их сыночки закончится и не скоро найдётся ещё одна крейзи, чтоб войти в такую семейку
є там про синочка і багато
і прям фамілію імя синочка називає)

НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Как я этого мужика понимаю. Наверняка они ж не сами детки этот дом купили. Дали вам, живите ж как люди, а не как утырки! Ленивая? Попроси у ’папы’ денег, найми уборщицу. Ну фу... У меня есть такая родственница, на людях была картинка, а в доме говна как на видео лежат. Ничем хорошим это в итоге не кончилось, сейчас откровенная бомжиха, грязь победила, ходит в вонючей нестираной годами одежде, в доме сгнили полы, ’постель’ как берлога медведя, с соответствующим запахом и в дурку не сдашь, у неё все хорошо, а это просто депрессия....
Там не только дом на свекра, но и салон и в депутутки двигалась не на собственно заработанные
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Народна творчість га цю тему вже з´явилася
лютый сексизм
чи є така творчість і з її чоловіком?
Сегодня не целуюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
https://www.facebook.com/105980957932188/posts/151...
Спасибо, поржала)
Шикарный дом, а вот хУзяйка засранка
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом

Та ну, он там и сыночку попинал.
ИграйМойГормон• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
лютый сексизм
чи є така творчість і з її чоловіком?
Напевне ще буде
Обоє рябоє
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы это серьезно? Думаете, до этого ужгородская налоговая не в курсе была ? Смешно.
Ага, ни налоговая, ни полиция, ни таможня ничего не знала)).
А тут видосик с дерьмом и все прозрели)).
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Все грязнули подпишутся))))
судя по комментариям в ФБ таких ’гламурных чистюль’ много
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Флай леди, флай леди... Система ’дядя Миша’ в разы эффективнее, вот где стартап.
Да тут и Мари Кондо горько рыдает)).

Белочкой зови• 09 ноября 2020
Свекр как мог, на дом сыну заробатал.
И конечно ему не всё равно, как детки хату в кошачий туалет превратили.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
у каждого свои представления о чистоте,
я считаю пускай живут как хотят, их дело
в своєму житлі ..добавляйте
в тому,на яке вони власноруч чи власноголов заробили, построїли, платять за нього самі, ремонтисамі і так далі теж самі)
а якшо житло не твоє то або плати за ремонт і обісцяні грибкові стіни або таки прибирай, бо розкидані речі то таке, от вологі від сцик стіни то вже інше... ці травми вже можуть мати наслідки для всієї хати
як і забиті унітази та раковини, бо люди, які щитають собою зароблені гроші трохи інакше відносяться до свого майна, яке їм дісталось на на тарілочці з кайомочкою
Аноним Секретарь• 09 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну да. Такие смешные: там все начальники налоговой бухают с контрабандистами, все получают откаты.
Белочкой зови• 09 ноября 2020
Спасибо дядя Миша, я уже и окно помыла
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вам так хочется, что б этот срач развела 100% именно та блогерша?
Зачем?
блогерша не отрицает наличия у нее срача
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо дядя Миша, я уже и окно помыла
Я даже на рабочем столе на компе прибралась
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
є там про синочка і багато
і прям фамілію імя синочка називає)
Не додивилася ...
Вчинок безглуздий - він свою сім‘ю зганьбив на всю країну насамперед, кар‘єру невісткі зіпсував, виставив себе хамлом і скандалістом, синка таким же засранцем показав, як і невістку ...
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
шо вы к тому дому прикопались? если дом его, он их пустил туда жить добровольно и живут они там как хотят
а если ему не нравится, то пускай выселит, делов то
а не строит из себя непойми кого
классная логика.
Т.е. по вашему, например, если арендодатель добровольно пускает кого-то жить в свою квартиру/дом - то арендаторы имеют право жить в этом жилье как хотят? не убирать гавно, разводить срач и т.д.?
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Не додивилася ...
та я думаю він вже 300 раз пожалів шо так зробив, але шо інтернет проглотив то там осталось навсігда))) ємоції проходять а публікації залишаються
мені тільки котів жалко, вони під допу можуть получить на раз два і буде 2 нещасних кота взиму жерти хвою і шишки ялинкові, бо небуде більш чого(
Рожайтретьего• 09 ноября 2020
Девочки, ну в таком сраче никто бы жить не смог, ну как так????
Хотя, моя соседка, у нее сын привел жену в квартиру, а соседка сьехала в батьківську хату, то тоже мне жаловалась что невестка засрала, иначе не скажешь. Даже скандал біл, они с сіном в другую квартиру ушли.
ну там не до такой степени конечно, плюс она ни хрена не готовила, а по вечерам в спортзалы только ходила. Детей у них нет.

побольшомусекретику• 09 ноября 2020
Чувак эмоциональный, я тоже такими словами говорю, когда в шоке.Вот это ё.. твою мать б..., это прям мое.
Покажу детям, особенно дочке, а то думают, что я одна за порядок в доме топлю. Жить в гамне, это конечно дно.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
але дівка гарна) піду і я волоси намажу) бо красівой треба буть везде)
Коренная киевлянка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
нет не имеет, какая связь вообще?
если его дом пускай сам его и убираетесли хочет
наличие у него дома не делает других людей его рабами и обязаными исполнять его указы
Вы не правы.

Т.е. пусти жить бесплатно, еще и убирайся. И главное молчи. А потом ремонт делай тоже молча.

Это так пускают кварттрантов, хоть выгоду получают, квартиранты-свиньи загаживают.

Таких под зад мешалкой сразу.
Рожайтретьего• 09 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
мужики таки засранцы)
женских вещей там не видно, тем более если она там какое-то время не жила.

моя подруга ездила на операцию в другой город на неделю, все наготовила, кучу заморозки сделала, заготовок, чтобы сын с мужем не напрягались.
когда приехала, то мне плакалась, что срач жуткий, еда загнившая на кухне стоит, никто даже в холодильник не убрал, посуда вся в грязи засохшей, все жирное, пятна разлитого, в доме все раскидано, и кот, который сам по себе гуляет, в доме только ест и иногда спит (лотка нет) несколько куч наложил вонючих.
и всёи это ждало, чтобы она прибрала и отчистила.
она спрашивает, неужели вам кошачье гавно не воняло?! ответ ’нет’

второй раз попала по скорой на операцию, так по приезду то же самое ждало+постельное окровавленние никто даже не замочил
кошмар.
Значит мне повезло с мужем- он больший чистюля чем я, и иногда меня пилит за посуду в раковине.
Хотя у нас посудомойка, но я ж не все там мою, короче найдет к чему прикопаться.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Блин, зачем ее так опозорил. Смотрю ее страницу, у нее салон свой, теперь репутации конец.
Не конец, там посипак ’мы тебя знаем и любим, ты выше этого’ достаточно
Сейчас придумают историю, что были неделю в отъезде, домработница подвела, или кто-то воспользовался их домом...вариантов масса, уже сочиняют и подписка взлетит, любит у нас народ на всякий трешак подписываться, еще и в салон спецом побегут поглазеть
хлеба и зрелищ
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ото ж бо !
Буває, що старість приходе без мудрості ...

А ще це добрий приклад всім інстадівам не виходити заміж за батькових синків-інфантилів ! Бо не буде в неї ні свого дому, ні свого майна - все буде належати свекрові, а їй лише брудні труси чоловіка хлюпика ...
дама_из_декрета• 09 ноября 2020
Вы там на западной помешаны на чистоте в доме женскими руками? Что не комент на украинском, так жінка повинна прибирати, за чоловіком доглядати, їсти насипати. Треш, чё у вас мужики безрукие что-ли? Дом общий, живут вдвоем, но он почему-то решил обхаять невестку, а не сына. Живу в центре Украины, как то у нас нет такого рабства. И если б мой свекр увидел бардак, он сыну сказал бы ты что поубирать не можешь, а не меня хаял бы на весь мир
ГейТуда• 09 ноября 2020
говнодіва))
Леди_в_ночи• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
та и пох.
зато девка красивая, лучше б наняли домработницу, и того обосранца, загадившего полы, отдали в добрые руки.
ужаса прям невероятного не узрела.
Ну кому то в гомне и вони кошачей и собачей жить нормально.... а кому то противно... Кто то переступит, а кто то сразу уберет.... Для вас нормально, а для меня противно.
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Чего там и сына и брата жены. Всю троицу.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Не все там так печально, у девушки несколько бизнесов, муж был в больнице, сразу понятно, что там долго никто не жил. Вот что ее подружка пишет
Поддержку уже подключили))
сценарий очевиден
интересно, как сильно начнет гнать на свекра, или все таки побоится, что все бизнесы и дом потеряет