Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
прям Одеський калоріт песня ’ кантрабандіст дядя Міша..зашол как то в гості к Немец Віке))) і шо увідел он там.... бОже))) гавно по коврікам стелілось..труселя на унітазе билі там)...
да, це саме кАло-ріт ! воно! )))
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Контрабандиста не жалко. Он уголовник, а не жертва
Ну вот посадят его, тогда и будет уголовником.
ПС. Не оправдываю контрабандистов.
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему личное порицается, а нарушение закона - ’ну молодец мужик, крутится как может’
потому что в данной теме не делишки папаши обсуждаются. Если бы пост был на тему ’у известной блогерши свёкр оказался бандитом и сигаретным контрабандистом’.тогда бы обсуждение было в этом русле.
Здесь же тема о сраче в доме, о том, что в таком сраче живут молодые люди и лицемерная красотка, которая всем своим видом показывает, какая она лакшери, а сама через какахи переступает в доме.
что за привычка у наших людей отвечать не по теме..к одной теме приплетать кучу других, которые к старпосту не относятся вообще.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
ПС. Не оправдываю контрабандистов.
И, чувствую, таки посадят. На такой мелочи спалиться. Недооценил прогресс дядя Миша.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2020
Я вообще не агрессивная по жизни, но мне самой вытащить захотелось этой парочке. Уклад в доме, срач, порядок, это личное дело, но вот котиков очень жалко. Ну блин если взял животное будь добр за ним смотреть, ухаживать и убирать. Мой кот не пойдет в грязный лоток, будет страдать, мяукать, терпеть, пока не уберут, представляю как там те животные натерпелись, что уже гладили где попало. Руки поотрывать и макнуть ’мордой’ в овно этих горе хозяев
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Тема тут одна - говно.
И вот те кто пишет ’дом его, делает что хочет’ они подсознательно уже и есть рабы контрабандиста дяди Миши. Это страшно.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, це саме кАло-ріт ! воно! )))
як там..який йшов таке і здибав
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
т.е. ваш кот страдает и мяукает пока вы там завтыкали с его лотком
а кот с видео отлично накакал и не страдал
так кому из вас двоих надо как говорите ’втащить’?
ответ очевиден
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да я только за
Но в данной ситуации мужика обвинять не в чем. Он снимал свой дом. Имеет полное право)).
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
як там..який йшов таке і здибав
Думаете наказывает его судьба? Бумеранг, так сказать)))
Шкала Радости• 09 ноября 2020
Обратная сторона медяльки, ... медальки из говна, а тает во рту словно шоколад
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зато, если что, то в тюрьме будет чистота и порядок
Не танцую- но пою• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ответ очевиден
А вы не работает? Дома 24/7? Приходишь с работы и он по квартире мечится, мяукает, сразу понятно надо лоток убрать.
Абы до...ться уже. Фу, такую мразоту оправдывать.
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тема тут одна - говно.
тут 85% процентов таких, если не 90%
дом его значит он Господь Бог, поклоняйтесь и целуйте ноги, делайте что скажет ибо он есмь великий хозяин дома, а значит повелитель жизни всех кто в этом доме живет
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
т.е. мучается ВАШ кот, а мразота девушка с видео (чей кот не мучается)
ах ха ха, вот это логика
классно вы себя оправдали
ах ха ха, вот это логика
классно вы себя оправдали
Шкала Радости• 09 ноября 2020
Вот только не пойму, куда батя дел носки, после шоколада, когда его по полу растоптал? Есть версии?
Аноним Секретарь• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы это серьезно? Думаете, до этого ужгородская налоговая не в курсе была ? Смешно.
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Такое ощущение, что ужгородцы уже даже фасады домов моют, мало ли куда дядю Мишу понесет на волне. Чище Сингапура будет.

Шкала Радости• 09 ноября 2020
А давайте, пагадаем? Может батю оставили на неделю, цветочки полить, а он взял в кошачий лоток нагадил, вымазал носок и снял все. И вот молодые приезжают через неделю, а папашка: Не парся сына, я те другу девку нашел, у нее Фейсбука неть!
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
тут 85% процентов таких, если не 90%
девочки , я всьо понімаю.... але яка разніца чий дом) якшо в по ньому міни від гівна і ти там живеш? самій ригати не хочеться?? от чесно? ти ж т ам живеш і ото пользуєшся зассаними одіялами і ноги витираеш в котяче гамно, а потом в кровать його до себе несеш ... вмиваттись в воді з отою всякою бридотою) і труси грязні .. яка разніца чий дом?
я в своему житті назнімалась всякого чужого пока понаїхавшою була... але ж живеш там ти і ти гадиш і оте все робиш, а не прийдешній дядько прийшов насрав посеред комнати і танці у костра пішов в гостінній устраювать.... а в спальні на кроваті шашлики пожарив, руки в труси ваші витер і пішов..це ж ви ото все робите значіть і прибирати вам))
ну і да) поки своє не заробиш то наверно багато і не цінять))
Не танцую- но пою• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ах ха ха, вот это логика
классно вы себя оправдали
ах ха ха, вот это логика
классно вы себя оправдали
ну да 2 часа потерпеть и ходить мимо лотка месяцами(судя по кучам на полу и ковре) одно и то же. Можете хоть сами ’ходить’ на коврик, главное детей и животных не заводите.
Краплини нічного дощу• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
тут 85% процентов таких, если не 90%
Якщо людина все життя заробляла на гроші і впливовість, то зрозуміло, що навіть даруючи квартиру, вона вважатиме себе власником. Це нормально, якщо завважити, що людина цінує те найбільше на що поклала життя.
Проблеми починаються там, де молоді хочуть мати халявне житло подароване і жити в ньому ’своїм життям’, а батьки декларують що благородно дарують, а потім виходить, що морально прив´язвні до того житла. І взагалі там традиційно родові сім´ї і якщо маєш справу з такою треба мати те на увазі. Або жити окремо і за своє.
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Флай леди, флай леди... Система ’дядя Миша’ в разы эффективнее, вот где стартап.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Ужас!!!!!!!!!
Только где доказательства что это именно ее дом???
Фото если бы там стояли...
Жесть конечно так засрать дом ,но не факт что это именно их дом...
Мало ли что можно выставить ...
Фото если бы там стояли...
Мало ли что можно выставить ...
Ее
вот ее ФБ страничка и заказной опус, о том как ее бедную забулили, но она выше этого и бла бла бла ....
судя по поддерживающим комментам для многих такое состояние ’души’ норма, главное картинка чтоб была красивая
и какая разница, что ходишь и живешь в говнище, пипл схавает
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Срач, конечно, знатный, но мне кажется, что и свекр там попинал вещи, добавив бардака.
С тем, что реально картинка на видео ужасная и я не понимаю как так можно жить, но свекр, который зашёл в их дом и выставил все это в сеть, мне тоже неприятен. Нельзя приходить в чужой дом и делать такие видео. Даже если этот дом купил и свекр.
И трусы на унитазе сынка лежат, а невеста - засранка, а про сыночка ни слова
Они там друг друга стоят ! Но если муж будет срать вокруг, а жена, к примеру, просто очень мало времени проводит дома, так что ей - по ночам разгребать этот срач, который муженек за день натворил ?
Может она там, как белка в колесе, а сынок инфантил дома лежит и гадит ? Никто об этом не подумал ?
Думаю, на этом семейная жизнь их сыночки закончится и не скоро найдётся ещё одна крейзи, чтоб войти в такую семейку
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
пі....лі від дяді Міші
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
у каждого свои представления о чистоте,
я считаю пускай живут как хотят, их дело