Директриссимо• 09 ноября 2020
Кто жил в Баку со школьниками?
Муж предлагает уехать туда (нашей девочке 12 лет). Но не за хорошей жизнью. С з/п 1000 у.е. и в сьемную квартиру. Я боюсь честно говоря((
Оле Лукойе• 09 ноября 2020
Это очень малый заработок, чтобы ехать. Но возможно есть какие-то дальнейшие перспективы? Лично вы сможете подыскать себе хорошую работу?
Матрёна• 09 ноября 2020
Ой, там опять война, Карабах...помню ещё в школе оттуда приехала одноклассница с семьёй, выезжали под бомбежками, бросили там всё... Правда их семья и тут в войну попала, уже сейчас, опять под бомбёжку. Если переезжать то куда нибудь где поспокойнее
Дама_с_караваем• 09 ноября 2020
Автор, в Киеве у многих моих знакомых 1000 у.е. + своя квартира. И так у обоих взрослых. Цены в Баку высокие. Выше Киева и даже многих городов Европы. Если ехать, чтоб выживать, то игра не стоит свеч.
Холодная каша• 09 ноября 2020
У Вас муж азербайджанец? Вы знаете язык ? Родня мужа там есть ? Для славянской же семьи, переезд в Баку, с дочкой школьного возраста, на съемное жилье и мизерный доход, затея крайне нелепая.
Фея_3уровень• 09 ноября 2020
Зачем ехать а .опу мира, где нет перспектив для детей.Ладно еще в странах Европы на такой мизер жить,но там хоть знаешь для чего.
Волшебная палочка• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Что было спокойнее донбасса до 14 года?
Кидстаффовна• 09 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
+++ тоже хотела сказать, если папа нп азербайджанец, то дочке там будет не очень комфортно, если не сумеет за себя постоять, еще и возраст такой
Матрёна• 09 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Что было спокойнее донбасса до 14 года?
Оно конечно не угадаешь, но когда там уже фигня началась, зачем туда ехать
Волшебная палочка• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Это да
Дерево береза• 09 ноября 2020
Нет, не ехать. Цены высокие, вам этой 1000 на хлеб и воду хватит. Польша рядом, если на заработки- то туда.
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вас не пугает обострение конфликта?
Там территорию отстояли и вчера об этом объявили
Красота неземная• 09 ноября 2020
Я бы не поехала и причина не в Баку,просто Киев ни на что не поменяю.
Знакомые,которые туда уехали там живут лучше,чем здесь однозначно .
Директриссимо
• 09 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Зачем туда ехать ? И 1000 у.е на семью в Баку - это мизер.
Так отож🥴 А он и эти деньги в Киеве не в силе заработать(((
Директриссимо
• 09 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вас не пугает обострение конфликта?
Страшно конесно... Это планы на будущее. Но уже интересуюсь((
Директриссимо
• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Бедные((
Директриссимо
• 09 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Я догадываюсь((
Директриссимо
• 09 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Папа Азер)) Очень хороший и любимый муж 15 лет
Кидстаффовна• 09 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну тогда совсем другое дело. Там его Родина