sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_182
Мамулька• 09 ноября 2020

глаза

с пол года назад началось что т ос глазами, особенно с левым, Он сильно отекал, начинал чесаться, потом все переходило на правый, лою, щеки. Если закрывать глаза, то такое впечатлдение, что на самих глазах что то есть типа песка, они прям царапались о веки. Никаких выделений нет. Я лечилась у окулиста, результата ноль, потом у лора, т.к. сказали, что откакть может из за носа, потом у стоматолога, т.к. у лора ничего не нашли. В частных вообще ничего не видели, глаза как глаза. Я была у дерматолога, сдавала на демодекс несколько раз - ничего . Потом я нашла еще окулиста, там тоже смотрели на демодекс, брали мазки - все хорошо, она предположила аллергическую природу ,я капала противоаллергические капли, стало лучше.
Два месяца и все вернулось,
Опять зачесался один глаз, потом второй, лоб, подбородок, шея. Если закрыть глаза то будто песком засыпали.
Сыпи нет, выделений из глаз тоже,
Это может так проявляться аллергия? Или может это нервное?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_218
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2020
1
И то и другое может быть. А аллерголог что сказал? Анализы сдавали?
anonim_182
автор Мамулька • 09 ноября 2020
2
Ответ дляОливьЕЖечка
И то и другое может быть. А аллерголог что сказал? Анализы сдавали?
я не была еще у аллерголога. окулист лечила
anonim_218
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2020
3
Ответ дляМамулька
я не была еще у аллерголога. окулист лечила
Сходите. Тем более, если капли от аллергии помогли.
anonim_81
палка-копалка• 09 ноября 2020
4
Я бы сходила к аллергологу, и к невропатологу...
anonim_144
Фима Собак• 09 ноября 2020
5
спокойно может быть аллергия. У меня когда-то от карандаша для глаз и подводки глаза начинали печь, чесаться, а после краснели и отекали (прямо мешки вместо век, что смотреть сложно даже). Могло и щеку немного раздуть следом... И это при том, что пользовалась же не впервые такими средствами. Но в какой-то момент что-то пошло не так.
Такая же реакция оказалась на алкоголь (Black Label/Red Label/ Baccardi) - с вечеринки прямо в больничку уезжала, потому что кроме глаз начало и горло опухать. Хватило 30 минут с момента приема внутрь коктейля, и то я толком его и не выпила, пригубила немного... Не знаю что там у них в составе дало такой эффект, но они у меня под вечным запретом после
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff