На морозе• 09 ноября 2020

Опитування Зеленського: на смітнику знайшли тисячі бюлетенів з питаннями від Зе

Стоси бюлетенів, які схожі на ті, що використовували на всеукраїнському опитуванні під час місцевих виборів 25 жовтня, знайшли на смітнику. Водночас офіційних результатів ініційованого президентом Володимиром Зеленським опитування немає досі.❗
Безліч перев´язаних бюлетенів з "5 запитаннями" від президента лежать у приміщенні, схожому на склад для утилізації сміття.
❗ Зеленському "важлива" ваша думка. Дуже "важливі" 5 запитань. Такі важливі, що цей непотріб просто викинули на смітник,
– зауважив Смолій.
https://news.24tv.ua/opituvannya-zelenskogo-smitni...

Зелефаны (фанаты зеленского), срочно нужно ваше пояснение, происходит что-то не понятное.
Voblochka-26• 09 ноября 2020

Кусочек Сыра• 09 ноября 2020
То, как проходило голосование, никого не смутило? Только бумага на складе смущает?
Нога на ногу• 09 ноября 2020
А что должны объяснить фанаты Зеленского?
Воздух в банке• 09 ноября 2020
У нас ничего не спрашивали. Я сама забыла, вспомнила поздно, уже ушла с участка.

Но пригласительные на выборы лежали одной кучей на подоконнике между 1 и 2 этажом в подъезде. При чем обычно все на лифте ездят. Кто их должен был увидеть????
А это лифт сломался - иду- смотрю равномерным слоем валяются. Нашла наши (я и брат) и пошла домой.
Если исполнители хреновые - это ж не значит, что нужно на власть гнать. Так и живем.
Не стесняюсь• 09 ноября 2020
Бежим пояснять волы назад. Бюллетени могут печататься с запасом, неявка на выборах была - вот и остатки. Логика у поклонников сами знаете кого хорошо так хромает
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Какой президент, такие и опросы у него. А результат его деятельности теперь на мусорнике и все за наши налоги.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Там и место этой макулатуре
Басноплетка• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ненене, он сказал из личного кармана оплатил опрос
Ms. Искренность• 09 ноября 2020
А что нужно было сделать с этими опросниками? В рамочки и на стенки?

Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Интересно, а что у поклонников бубочки хромает (или то врожденное), что им везде ’поклонника сами знаете кого’ мерещатся?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Ага, разбежался
Не стесняюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Извините, не знаю, кто такой бубочка
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Извините, не знаю, кто такой бубочка
Оно и заметно, как не знаете))) машите, машите, обтекая, что ж вам, поклонникам бубочки, остается еще делать?
Не стесняюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я против этих двух, но поклонников сами знаете кого, в последнее время очень часто встречаю
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не стесняйтесь, машите)))
автор На морозе • 09 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
откуда из личного кармана? Квартал 95 был убыточным предприятием. Неужели зезидент ворует?

’Если же взглянуть на финансовую отчетность компаний Зеленского в базе данных YouControl, то можно увидеть, что налог на прибыль в госказну им платить практически не с чего. Весь развлекательный бизнес Зеленского разбит на десять юрлиц, каждое из которых за прошлый год задекларировало либо незначительный убыток, либо небольшую прибыль. К примеру, ООО Студия Квартал 95 отчиталось об убытке в 130 тыс. грн, ООО Квартал-Концерт — о прибыли в 860 тыс. грн, ООО Квартал-ТВ ушло в минус на 3, 7 млн грн. Общий годовой финансовый результат этого “холдинга” — убыток на уровне 3, 2 млн грн.’
Не стесняюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не стесняйтесь, машите)))
Ааа, я поняла, вам за количество комментариев платят. Пишите исчо
автор На морозе • 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тот, чье имя нельзя называть: Воля... Вальдема... Вонландер...

Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пардон, не знаю ’сами знаете кого’ Но смею предположить, что если вдруг на фоне благочестивого Зе вдруг часто начинают встречаться поклонники того или другого, то явно что-то не так в бубочкой)))
Скомуниздила• 09 ноября 2020
Да лишние остались. Я на выборы ходила, но в этом бредовом вопросе не участвовала. Как и многие
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ото поклонников бубочки колбасит)))) Это от низких тарифов, что ли?
Басноплетка• 09 ноября 2020
Ответ дляНа морозе

ашотакое, никто не ходит поржать над правлением зелебобы?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНа морозе

Неужто в оффшорах прячут барыги?
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все вы прекрасно знаете)) согласна что с бубочкой что то не так, написала ведь, что против этих двух, но раз столько много поклонников бубочки, то и с ’сами знаете кем’ что то не так, не находите?
автор На морозе • 09 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вероятней всего, проблема с обществом в целом, которое ’устало от войны’ и доверилось популисту и полному профану. Делегировали всю власть и полномочия в руки деструктивных для Украины сил.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
так сами же написали, что в последнее время все больше встречаете ’поклонников сами знаете кого’ значит, сами знаете с кем еще больше что-то не так, учитывая что всего годик-то прошел. А вообще, забавно наблюдать, как поклонники бубочки извиваются, плюются, но упорно не признают очевидное особенно когда еще вчера облепленные наклейками ’зе’ неслись срадостным ’иго-го’ на участки, а нынче без зазрения совести врут, что ’ни за кого из двух’
Ежик Хрюха• 09 ноября 2020
Ну остались неиспользованные опросники, в макулатуру ушли, а куда их надо?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Хреново то, что больше всего ’устали’ те, кто никаким боком к ней, разве что с минималки под палкой отчислял военный сбор
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2020
німішайтєімуработать!