Королева красоты• 07 декабря 2013

Девочки я в шоке в зимнем комбинезоне геп в рукавах нет флиса, что ткани пожалели?

Аноним Первый• 07 декабря 2013
а флис обычно идет полько на спинке и грудке, в рукавах нигде флиса нет

Дадосвидания• 07 декабря 2013
в курточке картерс вообще только на спине
Непогодка• 07 декабря 2013
+1 с флисом будет и одевать труднее. Не бывает в рукавах флиса )))
ПуГоФФка• 07 декабря 2013
да-да, в нашем тоже нет флиса
Слоник-тоник• 07 декабря 2013
Рукава всегда без флиса,флис на спине и впереди.
автор Королева красоты • 07 декабря 2013
Девочки а детки у вас в них не мерзнут? Мі еще спим в коляске
Аноним Первый• 07 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
укрывайте еще чем-то..в морозы еще конверты актуальны

AndreYA• 07 декабря 2013
никогда его там не было))
Королева Сарказма• 07 декабря 2013
не втречался мне еще такой комбез, где был бы в рукавах он.
насколько знаю, его туда не вшивают.
Сегодня пришли с улицы вроде ручки и плечи не очень теплые были, а весь комбез на флисе там все теплое, на улице+2 без ветра, а что будет в мороз?
Ну конверт понятно, а если ребенка вытащить из коляски нужно, ну плачет там, замерзнет или прям в конверте вытаскивать, нам 7 месяцев
Печальки.нет• 07 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,помогите поддержать темку,папа сам воспитывает двух сыновей,один лежит в санатории с болезнью Пертеса,мальчик будет лежать 18 мес в гипсе,денег у них нет,а хочеться подарить мальчикам настоящий праздник на НГ,пожалуйста не пройдите мимо,любая помощь приветчтвуется https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-7#... главное писать 6 постов чтобы темка была в топе,и её увидело как можно больше людей, всем неравнодушным спасибо!
Первая леди колхоза• 07 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
но это еврозима, носите по сезону и не будет никто мерзнуть
Там написано от+5 до -10, это что еврозима?
Первая леди колхоза• 07 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
примерно так. А вообще рекомендации производителя надо слегка корректировать, в вашем случае до -5
Первая леди колхоза• 07 декабря 2013
А Геп на этикетках температурный режим пишет?
Спасибо, что нужно купить третий комбез? А какой?
Нет не на итекетке а на сайте в описании к комбезу
Первая леди колхоза• 07 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
дайте ссылку, плиз. Мне интересно

Комбинезон синий, пух - Купить в
магазине ApparelPlace, доставка.вот
поваренок• 07 декабря 2013
Просто добавьте флиску код низ. Да и в конверте не замёрзнет. Мы прошлой зимой вообще не покупали зимнего комбеза - в Деми ездили, но в конверте. Нам было 1-5 мес.
Сиренькая• 07 декабря 2013
Поддерживаю! Оденьте хорошую плотную флисовую кофту или поддеву и будет вам счастье! Так можно и в еврозимних комбезах ходить так как под Ленне поддевать плотную флиску нет смысла разве что на лютые морозы.
автор Королева красоты • 09 декабря 2013
Спасибо девочки!