Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, поздравляю, напейтесь от радости ))
Кухня не моё, как раздевалка в фитнес центре или камера хранения
Дякую, не бачила таких розліваоок.
lasorbonne• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фарбований, Київ, майстер приватний.
Поделитесь контактами в личку, я откроюсь. Вы довольны его работой?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛера+Тимур
Я и написала по поводу печки, тоесть варочной поверхности относительно модуля с ящиками
А, то це ч в курсі, я на переправі почала міняти коней, а чекати, поки перероблять не хотіли, майстер пропонував.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Очень красиво! Пусть приносит удовольствие!
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2020
Концепция кухни очень нравится. Единственное бросается в глаза несимметричность относительно шкафчиков газовой поверхности. И на другой стороне у вас нет вертикалей между нижними и верхними шкафами. Т.е. Если бы верхние шкафы были одинаковыми с соответственными им нижними, было бы намного эстетичней.
ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Білі ні, ні,ні
Білий в такому габариті був би негарний, але він би не дивився так чужорідно. Ми купили маленький холодильник на 45 см, хто знає що тримають у таких як у вас, цілу свиню нерозроблену?
Гл. Амурная• 09 ноября 2020
Темно, холодно. Столовая группа не завязана на саму кухню, можно было низ кухни и стулья одним цветом сделать, напрмер.
Ну и холодильник уродски смотрится с этими антрисолями.
Ставили б уже 2 одинарных сайд бай сайд встроенных. Или отдельно-стоящим без антрисолей и фальш-стенки
Гл. Амурная• 09 ноября 2020
А вообще, абы вам нравилось! С обновкой!
Рекомендую к прочтению книгу Лу Вей Дом для жизни.
Пусть в доме будут только нужные вещи и не будет хлама!
КонФФетОшка• 09 ноября 2020
Автор, тут правильно написали,у вас современная классика,смотрится модно,актуально будет долго. Баланс выдержали,очень нравится
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляlasorbonne
В принципі так, трішки перетермінування було, 1,5 тижні, але нормально.´
Манька Галченок• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дякую, коли їхала в магазин, то сказала чоловіку, що хочу або сині, або темно зелені, але на сині була знижка 600 грн на одному, і треба сідати пробувати, не всі зручні для спини, були акційні зелені, але з золотими ніжками, мені тільки золота не вистачало. Мені зараз не вистачає одного.
що ще хочете додати?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покупки, готову їжу.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Дякую, все зроблено зважено і саме як ми хотіли.
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2020
Гарно дуже!!! витяжку я б зробила практичнішу. газ, замучитеся мити її.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так, Ви праві, це провтик, але вирішили залишити, а шафи саме так, як мені треба.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Дякую,
Ошеламиссимо• 09 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А зачем тогда квакать? Есть такое правило: зафукал чужое - покажите то, что считаешь хорошим
Серьезно? Такое правило есть? Абалдеть.
Кухня автора нудная, лет 10 дизайну, сейчас такие не делают
Ошеламиссимо• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Що таке диизацнерська? Як може зробити дизайнер те, що хочу я, а що з периметром.? Все підігнано, багато нестандартних моментів, те, що мені малювали дизайнери за 72 тисячі, це просто жах. А холодильник окраса.
Чому холодильник і духовку не зробили в одному стилі?
personality• 09 ноября 2020
Класна кухня. Стільці сині, як у мене. Якщо у вас є малі діти стільчикам пісєц)))
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
що ще хочете додати?
Світильники над столом, штори, якусь консоль (комод) для папуги біля вікна, квіти свої поставлю.
Клин_Кляйн• 09 ноября 2020
Автор, мне нравится)
Я люблю белые кухни)
Понравились стулья, ручки на мебели, стулья, стол😊
Я люблю белые кухни)
Ошеламиссимо• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Я бы посоветовала приобрести такой раскладной стульчик и тогда не проблема добраться к верхним полкам
страшненький, лучше икея табуретка со ступенькой
personality• 09 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Внешне она прекрасна, но насколько будет практична?
У мене біла матова. На диво на ній нічого не видно, чорна столешня це мрак- поставив стакан, миєш всю кухню.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Чоловік вибирав, буде він мити
Каравай-каравай• 09 ноября 2020
те, кто предлагает автору встроенные холодильники, в курсе цен на них?